Новость из жизни радиоколледжа

ВАШ КАН­ДИ­ДАТ — ВАШ ВЫ­БОР!

Уже 30 ян­ва­ря в ра­дио­кол­ле­дже со­сто­ят­ся вы­бо­ры Пред­се­да­те­ля Сту­ден­че­ско­го со­ве­та! Ра­ды объ­явить на­ших кан­ди­да­тов! Помни­те, что вы­бор Пред­се­да­те­ля - важ­ней­шее ре­ше­ние в сту­ден­че­ском са­мо­управ­ле­нии! От это­го че­ло­ве­ка бу­дет за­ви­сеть ка­че­ство вза­и­мо­дей­ствия с ад­ми­ни­стра­ци­ей кол­ле­джа, под­держ­ка ин­те­ре­сов сту­ден­тов и да­же ком­форт пре­бы­ва­ния в об­ра­зо­ва­тель­ном учре­жде­нии!

Кан­ди­дат Бу­бен­щи­ков Иван, сту­дент груп­пы Рт-272.
Кре­а­тив­ный, ком­му­ни­ка­бель­ный, це­ле­устрем­лен­ный мо­ло­дой че­ло­век.
Цель Ива­на - по­пу­ля­ри­за­ция сту­ден­че­ских объ­еди­не­ний и раз­ви­тие са­мо­управ­ле­ния. Так­же рас­смат­ри­ва­ет воз­мож­ность от­кры­тие круж­ка ки­не­ма­то­гра­фии. За­ин­те­ре­со­ван в со­вер­шен­ство­ва­нии во­лон­тер­ства в кол­ле­дже.

Кан­ди­дат Ряб­ков Сергей, сту­дент груп­пы Ис-125.
Сту­дент и ак­ти­вист пер­во­го кур­са, а так­же ги­та­рист, ста­ро­ста груп­пы и ко­ман­дир во­лон­тёр­ско­го от­ря­да кол­ле­джа.
Став пред­се­да­те­лем, пла­ни­ру­ет раз­но­об­ра­зить учеб­ную жизнь кол­ле­джа, что­бы бы­ло боль­ше яр­ких, ин­те­рес­ных и но­вых ме­ро­при­я­тий, а так­же раз­ра­бо­тать план дис­ци­пли­ны и пра­вил для Рок-лаборатории кол­ле­джа и до­бить­ся её от­кры­тия.

Кан­ди­дат Сай­да­ли­ев Лев, сту­дент груп­пы Р-253.
Ак­тив­ный участ­ник жиз­ни кол­ле­джа, во­лон­тёр и на­став­ник 1 кур­сов. За­ни­ма­ет­ся спор­том, увле­ка­ет­ся ри­со­ва­ни­ем, го­тов­кой и пи­шет сти­хи.
Це­ли Льва в сту­ден­че­ском са­мо­управ­ле­нии:
1. про­па­ган­да про­тив ку­ре­ния;
2. улуч­ше­ние ком­му­ни­ка­ции и вза­и­мо­дей­ствия меж­ду сту­ден­та­ми и ад­ми­ни­стра­ци­ей кол­ле­джа.

* спи­сок кан­ди­да­тов ука­зан в по­ряд­ке по­да­чи за­яв­ки на уча­стие в вы­бо­рах

Комментировать