Информация об организации учебно-воспитательного процесса

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
«Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»
Кон­так­ты ру­ко­во­ди­те­лей учебно-воспитательного про­цес­са в кол­ле­дже
Ф.И.О.ДолжностьНо­мер телефонаАд­рес элек­трон­ной почтыМе­сто нахождения
Ахмерова Елена Алексеевна
За­ме­сти­тель ди­рек­то­ра
по вос­пи­та­тель­ной ра­бо­те
+7(343)242-62-81
akhmerova-ea@urtk.su
ка­би­нет № 258
Лежнина Татьяна Александровна
Дис­пет­чер об­ра­зо­ва­тель­но­го
учре­жде­ния
+7(343)242-50-82
lezhnina.ta@urtt.ru
ка­би­нет № 208
Меньшикова Светлана Николаевна
За­ме­сти­тель ди­рек­то­ра
по учебно-методической ра­бо­те
+7(343)242-54-83
menshikova-sn@urtk.su
ка­би­нет № 220
Никифорова Елена Григорьевна
За­ве­ду­ю­щий от­де­ле­ни­ем
циф­ро­вой эко­но­ми­ки
и се­те­вых тех­но­ло­гий
+7(343)242-58-61
nikiforova-eg@urtk.su
ка­би­нет № 255
Па­ры­ги­на Ок­са­на Петровна
За­ве­ду­ю­щий от­де­ле­ни­ем
ин­фор­ма­ци­он­ных тех­но­ло­гий
и про­грам­ми­ро­ва­ния
+7(343)242-62-61
parygina-op@urtk.su
ка­би­нет № 355
Пятышкин Алексей Алексеевич
За­ме­сти­тель ди­рек­то­ра
по учеб­ной ра­бо­те
+7(343)242-50-80
pyatyshkin@urtk.su
ка­би­нет № 235
Сердюк На­та­лия Петровна
За­ве­ду­ю­щий от­де­ле­ни­ем
ра­дио­тех­ни­ки и элек­тро­ни­ки
+7(343)242-58-62
serdyuk-np@urtk.su
ка­би­нет № 207
Соколова Наталья Георгиевна
За­ве­ду­ю­щий от­де­ле­ни­ем
за­оч­но­го обучения и экс­тер­на­та
+7(343)242-50-82
sokolova-ng@urtk.su
ка­би­нет № 166
Шайтанова Ольга Николаевна
За­ве­ду­ю­щий от­де­ле­ни­ем
ком­пью­тер­ных си­стем и ди­зай­на
+7(343)242-62-63
shaytanova-on@urtk.su
ка­би­нет № 224

Класс­ные ру­ко­во­ди­те­ли (ку­ра­то­ры) и тью­то­ры учеб­ных групп

От­де­ле­ние ра­дио­тех­ни­ки и элек­тро­ни­ки

Учеб­ная груп­паСпе­ци­аль­ность / про­фес­сия, ссыл­ка на опи­са­ние об­ра­зо­ва­тель­ной про­грам­мыФ.И.О. ку­ра­то­раАд­рес элек­трон­ной почты ку­ра­то­ра
Р-150
11.02.01 Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние (по­дроб­нее)
Ре­ша­нов Иван Сер­ге­е­вич
edu-reshanov.is@urtt.ru
Р-151
11.02.01 Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние (по­дроб­нее)
Быль­цев Илья Алексеевич
byltsev.ia@urtt.ru
Р-152
11.02.01 Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние (по­дроб­нее)
Чер­ня­е­ва Ирина Александровна
edu-chernyaeva.ia@urtt.ru
Р-248
11.02.01 Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние (по­дроб­нее)
Сердюк Наталья Петровна
edu-serdyuk.np@urtt.ru
Р-249
11.02.01 Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние (по­дроб­нее)
Чер­ня­е­ва Ирина Александровна
edu-chernyaeva.ia@urtt.ru
Р-346
11.02.01 Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние (по­дроб­нее)
Быль­цев Илья Алексеевич
byltsev.ia@urtt.ru
Р-347
11.02.01 Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние (по­дроб­нее)
Тро­фи­мо­ва Алек­сандра Ива­нов­на
edu-trofimova.ai@urtt.ru
Р-445
11.02.01 Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние (по­дроб­нее)
Сердюк Ва­ле­рий Вла­ди­ми­ро­вич
serdyuk.vv@urtt.ru
Рт-169
11.02.02 Тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт ра­дио­элек­трон­ной тех­ни­ки (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Обе­рюх­ти­на Ма­ри­на Владимировна
edu-oberyuhtina.mv@urtt.ru
Рт-170
11.02.02 Тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт ра­дио­элек­трон­ной тех­ни­ки (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Бу­чель­ни­ко­ва Али­на Владимировна
buchelnikova.av@urtt.ru
Рт-171
11.02.02 Тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт ра­дио­элек­трон­ной тех­ни­ки (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Нор­ки­на Ва­лен­ти­на Николаевна
edu-norkina.vn@urtt.ru
Рт-267
11.02.02 Тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт ра­дио­элек­трон­ной тех­ни­ки (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Крав­цов Алек­сандр Сер­ге­е­вич
edu-kravcov-as@urtt.ru
Рт-268
11.02.02 Тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт ра­дио­элек­трон­ной тех­ни­ки (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Башкирцева Елена Юрьевна
edu-bashkirceva.eu@urtt.ru
Рт-364
11.02.02 Тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт ра­дио­элек­трон­ной тех­ни­ки (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Баш­кир­цев Ар­тем Алек­сан­дро­вич
edu-bashkircev.aa@urtt.ru
Рт-365
11.02.02 Тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт ра­дио­элек­трон­ной тех­ни­ки (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Обе­рюх­ти­на Ма­ри­на Владимировна
edu-oberyuhtina.mv@urtt.ru
Рт-460
11.02.02 Тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт ра­дио­элек­трон­ной тех­ни­ки (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Мо­гиль­ни­ков Сергей Викторович
r443-mogilnikov@urtt.ru
Рм-101
11.02.16 Мон­таж, тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт элек­трон­ных при­бо­ров и устройств (по­дроб­нее)
Сердюк Ва­ле­рий Вла­ди­ми­ро­вич
serdyuk.vv@urtt.ru

От­де­ле­ние ком­пью­тер­ных си­стем и ди­зай­на

Учеб­ная груп­паСпе­ци­аль­ность / про­фес­сия, ссыл­ка на опи­са­ние об­ра­зо­ва­тель­ной про­грам­мыФ.И.О. ку­ра­то­раАд­рес элек­трон­ной почты ку­ра­то­ра
Э-158
09.02.01 Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы
(по­дроб­нее)
Шайтанова Ольга Николаевна
edu-shajtanova.on@urtt.ru
Э-159
09.02.01 Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы
(по­дроб­нее)
Ива­но­ва Алек­сандра Алексеевна
ivanova.aa-49@urtt.ru
Э-160
09.02.01 Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы
(по­дроб­нее)
Бо­ро­ви­ко­ва Юлия Сергеевна
edu-borovikova.ys@urtt.ru
Э-256
09.02.01 Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы
(по­дроб­нее)
Ор­ло­ва Елена Ива­нов­на
edu-orlova-ei@urtt.ru
Э-257
09.02.01 Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы
(по­дроб­нее)
Нор­ки­на Ва­лен­ти­на Николаевна
edu-norkina.vn@urtt.ru
Э-354
09.02.01 Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы
(по­дроб­нее)
Бо­ро­ви­ков Де­нис Лео­ни­до­вич
edu-borovikov.dl@urtt.ru
Э-355
09.02.01 Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы
(по­дроб­нее)
Бо­ро­ви­ко­ва Юлия Сергеевна
edu-borovikova.ys@urtt.ru
Э-452
09.02.01 Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы
(по­дроб­нее)
Ива­но­ва Алек­сандра Алексеевна
ivanova.aa-49@urtt.ru
Э-453
09.02.01 Ком­пью­тер­ные си­сте­мы и ком­плек­сы
(по­дроб­нее)
Хол­кин Да­нил Алек­сан­дро­вич
r443-holkin@urtt.ru
Д-118
54.02.01 Ди­зайн (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Ба­ку­мен­ко Ан­тон Ан­дре­евич
edu-bakumenko.aa@urtt.ru
Д-119
54.02.01 Ди­зайн (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Шайтанова Ольга Николаевна
edu-shajtanova.on@urtt.ru
Д-215
54.02.01 Ди­зайн (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Ше­фер Елена Ва­ле­ри­ев­на
gia-shefer@urtt.ru
Д-216
54.02.01 Ди­зайн (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Ше­фер Елена Ва­ле­ри­ев­на
gia-shefer@urtt.ru
Д-217
54.02.01 Ди­зайн (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Мах­но Татьяна Ана­то­льев­на
gia-mahno@urtt.ru
Д-313
54.02.01 Ди­зайн (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Осин­це­ва Али­на Геннадьевна
osinceva.ag@urtt.ru
Д-314
54.02.01 Ди­зайн (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Осин­це­ва Али­на Геннадьевна
osinceva.ag@urtt.ru
Д-411
54.02.01 Ди­зайн (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Шайтанова Ольга Николаевна
edu-shajtanova.on@urtt.ru
Д-412
54.02.01 Ди­зайн (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Шайтанова Ольга Николаевна
edu-shajtanova.on@urtt.ru

От­де­ле­ние ин­фор­ма­ци­он­ных тех­но­ло­гий и про­грам­ми­ро­ва­ния

Учеб­ная груп­паСпе­ци­аль­ность / про­фес­сия, ссыл­ка на опи­са­ние об­ра­зо­ва­тель­ной про­грам­мыФ.И.О. ку­ра­то­раАд­рес элек­трон­ной почты ку­ра­то­ра
Ми-101
09.01.03 Ма­стер по об­ра­бот­ке циф­ро­вой ин­фор­ма­ции (по­дроб­нее)
Па­ры­ги­на Ок­са­на Петровна
edu-parygina.op@urtt.ru
Ис-112
09.02.07 Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы
и про­грам­ми­ро­ва­ние (по­дроб­нее)
Биц Наталья Александровна
edu-bits.na@urtt.ru
Ис-113
09.02.07 Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы
и про­грам­ми­ро­ва­ние (по­дроб­нее)
Дуб­ро­ви­на Наталья Александровна
edu-dubrovina.na@urtt.ru
Ис-114
09.02.07 Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы
и про­грам­ми­ро­ва­ние (по­дроб­нее)
Осин­це­ва Али­на Геннадьевна
osinceva.ag@urtt.ru
Ис-115
09.02.07 Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы
и про­грам­ми­ро­ва­ние (по­дроб­нее)
Ба­стри­ко­ва Ана­ста­сия Оле­гов­на
bastrikova.ao@urtt.ru
Ис-210
09.02.04 Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Цвет­ко­ва Ма­ри­на Ва­си­льев­на
edu-cvetkova.mv@urtt.ru
Ис-211
09.02.04 Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Кар­га­по­ло­ва Юлия Алексеевна
edu-kargapolova.ya@urtt.ru
Ис-309
09.02.04 Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Осин­це­ва Али­на Геннадьевна
osinceva.ag@urtt.ru
Ис-408
09.02.04 Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Соколова Наталья Георгиевна
edu-sokolova-ng@urtt.ru
По-231
09.02.03 Про­грам­ми­ро­ва­ние в ком­пью­тер­ных
си­сте­мах (по­дроб­нее)
Ты­щен­ко Елена Ви­та­льев­на
tyshenko.ev@urtt.ru
По-232
09.02.03 Про­грам­ми­ро­ва­ние в ком­пью­тер­ных
си­сте­мах (по­дроб­нее)
Пят­ко­ва Светлана Николаевна
edu-pyatkova.sn@urtt.ru
По-328
09.02.03 Про­грам­ми­ро­ва­ние в ком­пью­тер­ных
си­сте­мах (по­дроб­нее)
Осин­це­ва Али­на Геннадьевна
osinceva.ag@urtt.ru
По-329
09.02.03 Про­грам­ми­ро­ва­ние в ком­пью­тер­ных
си­сте­мах (по­дроб­нее)
Осин­це­ва Али­на Геннадьевна
osinceva.ag@urtt.ru
По-330
09.02.03 Про­грам­ми­ро­ва­ние в ком­пью­тер­ных
си­сте­мах (по­дроб­нее)
Осин­це­ва Али­на Геннадьевна
osinceva.ag@urtt.ru
По-425
09.02.03 Про­грам­ми­ро­ва­ние в ком­пью­тер­ных
си­сте­мах (по­дроб­нее)
Па­ры­ги­на Ок­са­на Петровна
edu-parygina.op@urtt.ru
По-427
09.02.03 Про­грам­ми­ро­ва­ние в ком­пью­тер­ных
си­сте­мах (по­дроб­нее)
Па­ры­ги­на Ок­са­на Петровна
edu-parygina.op@urtt.ru
И-219
09.02.05 При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Фро­ло­ва Анна Александровна
edu-frolova.aa@urtt.ru
И-220
09.02.05 При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Гло­вац­кая Зи­лия Да­ми­ров­на
edu-battalova.zd@urtt.ru
И-317
09.02.05 При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Биц Наталья Александровна
edu-bits.na@urtt.ru
И-318
09.02.05 При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Осин­це­ва Али­на Геннадьевна
osinceva.ag@urtt.ru
И-416
09.02.05 При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка (по от­рас­лям) (по­дроб­нее)
Шам­ше­ев Ва­дим Адиль­ша­е­вич
is-07.samsheev.v@urtt.ru

От­де­ле­ние циф­ро­вой эко­но­ми­ки и се­те­вых тех­но­ло­гий

Учеб­ная груп­паСпе­ци­аль­ность / про­фес­сия, ссыл­ка на опи­са­ние об­ра­зо­ва­тель­ной про­грам­мыФ.И.О. ку­ра­то­раАд­рес элек­трон­ной почты ку­ра­то­ра
Нс-101
09.01.02 На­лад­чик ком­пью­тер­ных се­тей (по­дроб­нее)
Фро­ло­ва Анна Александровна
edu-frolova.aa@urtt.ru
Л-114
38.02.03 Опе­ра­ци­он­ная де­я­тель­ность в ло­ги­сти­ке (по­дроб­нее)
Алек­се­е­ва Ольга Ва­ле­рьев­на
edu-alekseeva.ov@urtt.ru
Л-212
38.02.03 Опе­ра­ци­он­ная де­я­тель­ность в ло­ги­сти­ке (по­дроб­нее)
Ал­фе­рье­ва Ольга Викторовна
alfereva.ov@urtt.ru
Л-213
38.02.03 Опе­ра­ци­он­ная де­я­тель­ность в ло­ги­сти­ке (по­дроб­нее)
Люб­ли­на Наталья Викторовна
edu-lyublina.nv@urtt.ru
Л-310
38.02.03 Опе­ра­ци­он­ная де­я­тель­ность в ло­ги­сти­ке (по­дроб­нее)
Никифорова Елена Григорьевна
edu-nikiforova.eg@urtt.ru
Л-311
38.02.03 Опе­ра­ци­он­ная де­я­тель­ность в ло­ги­сти­ке (по­дроб­нее)
Никифорова Елена Григорьевна
edu-nikiforova.eg@urtt.ru
Са-101
09.02.06 Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние (по­дроб­нее)
Ев­до­ки­мо­ва Ека­те­ри­на Леонидовна
edu-evdokimova.el@urtt.ru
Са-102
09.02.06 Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние (по­дроб­нее)
Люб­ли­на Наталья Викторовна
edu-lyublina.nv@urtt.ru
Са-103
09.02.06 Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние (по­дроб­нее)
Соколова Наталья Георгиевна
edu-sokolova-ng@urtt.ru
Са-104
09.02.06 Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние (по­дроб­нее)
Ев­до­ки­мо­ва Ека­те­ри­на Леонидовна
edu-evdokimova.el@urtt.ru
Кс-243
09.02.02 Ком­пью­тер­ные се­ти (по­дроб­нее)
Греб­не­ва Ксе­ния Иго­рев­на
edu-grebneva.ki@urtt.ru
Кс-244
09.02.02 Ком­пью­тер­ные се­ти (по­дроб­нее)
Ко­ро­сте­лев Дмитрий Кон­стан­ти­но­вич
edu-korostelev.dk@urtt.ru
Кс-245
09.02.02 Ком­пью­тер­ные се­ти (по­дроб­нее)
Никифорова Елена Григорьевна
edu-nikiforova.eg@urtt.ru
Кс-340
09.02.02 Ком­пью­тер­ные се­ти (по­дроб­нее)
Ев­до­ки­мо­ва Ека­те­ри­на Леонидовна
edu-evdokimova.el@urtt.ru
Кс-341
09.02.02 Ком­пью­тер­ные се­ти (по­дроб­нее)
Неча­е­ва Татьяна Георгиевна
edu-nechaeva.tg@urtt.ru
Кс-438
09.02.02 Ком­пью­тер­ные се­ти (по­дроб­нее)
Бе­ля­е­ва Анна Вя­че­сла­вов­на
is-07.belyaeva.a@urtt.ru
Би-121
10.02.04 Обес­пе­че­ние ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти те­ле­ком­му­ни­ка­ци­он­ных си­стем (по­дроб­нее)
Неча­е­ва Татьяна Георгиевна
edu-nechaeva.tg@urtt.ru
Би-122
10.02.04 Обес­пе­че­ние ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти те­ле­ком­му­ни­ка­ци­он­ных си­стем (по­дроб­нее)
Неча­е­ва Татьяна Георгиевна
edu-nechaeva.tg@urtt.ru
Би-218
10.02.04 Обес­пе­че­ние ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти те­ле­ком­му­ни­ка­ци­он­ных си­стем (по­дроб­нее)
Зем­цо­ва Наталья Юрьевна
edu-zemcova.nu@urtt.ru
Би-219
10.02.04 Обес­пе­че­ние ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти те­ле­ком­му­ни­ка­ци­он­ных си­стем (по­дроб­нее)
Зем­цо­ва Наталья Юрьевна
edu-zemcova.nu@urtt.ru
Би-220
10.02.04 Обес­пе­че­ние ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти те­ле­ком­му­ни­ка­ци­он­ных си­стем (по­дроб­нее)
Биц Наталья Александровна
edu-bits.na@urtt.ru
Би-415
10.02.03 Ин­фор­ма­ци­он­ная без­опас­ность ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ных си­стем (по­дроб­нее)
Ал­фе­рье­ва Ольга Викторовна
alfereva.ov@urtt.ru