Новость из жизни радиоколледжа

Стань­те на­став­ни­ка­ми ре­ги­о­наль­но­го эта­па все­рос­сий­ско­го кон­кур­са «Боль­шие вы­зо­вы»

При­гла­ша­ем со­вер­шен­но­лет­них сту­ден­тов кол­ле­джа стать на­став­ни­ка­ми ре­ги­о­наль­но­го эта­па все­рос­сий­ско­го кон­кур­са научно-технологических про­ек­тов «Боль­шие вы­зо­вы», ко­то­рый про­хо­дит в Сверд­лов­ской об­ла­сти на ба­зе за­го­род­но­го цен­тра «Та­ва­туй» с 15 но­яб­ря 2021 го­да по 31 мар­та 2022 го­да.

Кон­курс на­прав­лен на вы­яв­ле­ние и раз­ви­тие у обу­ча­ю­щих­ся твор­че­ских спо­соб­но­стей и ин­те­ре­са к про­ект­ной, на­уч­ной, инженер-технической, изоб­ре­та­тель­ской де­я­тель­но­сти, про­па­ган­де на­уч­ных зна­ний и до­сти­же­ний.

Ре­ги­стра­ция на­став­ни­ков до­ступ­на по ссыл­ке до 17 де­каб­ря 2021 го­да: https://​forms​.gle/​D​A​1​4​D​E​K​E​n​U​Y​k​f​S​aEA. Co все­ми на­став­ни­ка­ми бу­дет про­ве­де­но обу­че­ние по ра­бо­те в ка­че­стве на­став­ни­ка и по про­ект­ной де­я­тель­но­сти. Опла­та тру­да, транс­порт­ных рас­хо­дов, про­жи­ва­ния и пи­та­ния осу­ществ­ля­ет­ся за счет ор­га­ни­за­то­ров. В свя­зи с огра­ни­че­ни­я­ми, вве­ден­ны­ми в ре­ги­оне для за­щи­ты на­се­ле­ния от ко­ро­на­ви­рус­ной ин­фек­ции, на пе­ри­од про­ве­де­ния про­ект­ной про­грам­мы за­го­род­ный центр «Та­ва­туй» ра­бо­та­ет в ре­жи­ме об­сер­ва­ции, без воз­мож­но­сти вы­ез­да в пе­ри­од сме­ны. Всем участ­ни­кам необ­хо­ди­мо иметь QR-код о вак­ци­на­ции от COVID-19 или пе­ре­бо­лев­ше­го COVID-19.