Новость из жизни радиоколледжа

Ито­ги Дня пра­во­вой по­мо­щи де­тям

В рам­ках про­ве­де­ния Дня пра­во­вой по­мо­щи де­тям 20 но­яб­ря 2021 го­да 79 че­ло­век из чис­ла пре­по­да­ва­те­лей, сту­ден­тов и их ро­ди­те­лей (за­кон­ных пред­ста­ви­те­лей) при­ня­ли уча­стие в кон­суль­та­тив­ной бе­се­де в ре­жи­ме видео-конференц-связи (ВКС) по пра­во­вым во­про­сам.

Ру­ко­во­ди­тель Юри­ди­че­ской кли­ни­ки Ин­сти­ту­та пра­ва и пред­при­ни­ма­тель­ства Ур­Г­ЮУ Ку­ле­шов Ми­ха­ил Иго­ре­вич сов­мест­но со сту­ден­та­ми ин­сти­ту­та в те­че­ние двух ча­сов от­ве­ча­ли на во­про­сы, ка­са­ю­щи­е­ся са­мых раз­ных об­ла­стей со­вре­мен­но­го за­ко­но­да­тель­ства: ав­тор­ское пра­во, раз­дел иму­ще­ства, оскорб­ле­ние лич­но­го до­сто­ин­ства, со­ци­аль­ные льго­ты для детей-сирот и др. Фор­мат встре­чи поз­во­лил участ­ни­кам по­лу­чить от­ве­ты и но­вые зна­ния в сфе­ре пра­ва.

Ад­ми­ни­стра­ция кол­ле­джа бла­го­да­рит за со­дей­ствие и по­мощь при про­ве­де­нии ме­ро­при­я­тия по ока­за­нию юри­ди­че­ской по­мо­щи Ми­ха­и­ла Иго­ре­ви­ча Ку­ле­шо­ва и на­де­ет­ся на даль­ней­шее со­труд­ни­че­ство!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: