Новость из жизни радиоколледжа

МИР! ТРУД! МАЙ!

До­ро­гие сту­ден­ты, ро­ди­те­ли, пре­по­да­ва­те­ли! По­здрав­ля­ем вас с пер­вым май­ским днём, с празд­ни­ком ми­ра и тру­да!

Пусть лю­бое де­ло, за ко­то­рое Вы бе­рё­тесь, до­став­ля­ет Вам ра­дость и при­но­сит же­ла­е­мые ре­зуль­та­ты! Твер­до иди­те по вы­бран­но­му пу­ти к сво­им це­лям и мечте, от­брось­те лень и со­мне­ния, не бой­тесь пре­пят­ствий! Все жиз­нен­ные труд­но­сти пре­одо­ле­ва­ют­ся тру­дом, труд из­бав­ля­ет от ску­ки, сбли­жа­ет лю­дей, поз­во­ля­ет ис­поль­зо­вать на­шу энер­гию в мир­ных це­лях и до­бить­ся ма­те­ри­аль­но­го бла­го­по­лу­чия.

Ис­поль­зуй­те с умом вре­мя этих ве­сен­них ка­ни­кул: по­мо­ги­те род­ным и близ­ким, дру­зьям, на­вер­стай­те упу­щен­ные про­бе­лы в учё­бе, уде­ли­те вни­ма­ние сво­им ин­те­ре­сам или най­ди­те хоб­би, зай­ми­тесь утрен­ни­ми про­беж­ка­ми, по­се­ти­те куль­тур­ное ме­ро­при­я­тие…

Пред­ла­га­ем в ком­мен­та­ри­ях к по­сту опуб­ли­ко­вать про­дол­же­ние фра­зы "Май­ские ка­ни­ку­лы для то­го, что­бы…", а так­же ва­шу фо­то­гра­фию, от­ра­жа­ю­щую ваш по­лез­ный труд. Вни­ма­ние: ав­то­ры ком­мен­та­ри­ев не по те­ме или с ан­ти­про­па­ган­дой бу­дут бло­ки­ро­вать­ся со­об­ще­ством.