Новость из жизни радиоколледжа

До­сти­же­ния во­каль­ной сту­дии кол­ле­джа

На­ша во­каль­ная сту­дия про­дол­жа­ет ра­бо­тать под ру­ко­вод­ством Са­да­ко­вой Ве­ры Ни­ко­ла­ев­ны: де­вуш­ки и юно­ши по­се­ща­ют не толь­ко ос­нов­ные за­ня­тия по рас­пи­са­нию, но и до­пол­ни­тель­ные ре­пе­ти­ции, а так­же при­ни­ма­ют ак­тив­ное уча­стие в оч­ных и ди­стан­ци­он­ных кон­кур­сах раз­лич­но­го уров­ня.

На­при­мер, 23 ап­ре­ля 2021 г. ко­ман­да сту­дии «Ди­на­ми­ка» (трио) ста­ла ди­пло­ман­том III сте­пе­ни в IV От­кры­том фестивале-конкурсе дет­ских и юно­ше­ских твор­че­ских кол­лек­ти­вов и ис­пол­ни­те­лей военно-патриотической пес­ни «Сы­ны Рос­сии». Со­всем недав­но, 29 ап­ре­ля 2021 г., дев­чон­ки, за­ни­ма­ю­щи­е­ся в сту­дии, по­участ­во­ва­ли в рай­он­ном фе­сти­ва­ле сту­ден­че­ско­го твор­че­ства «ВЕСна-2021», ито­ги ко­то­ро­го ста­нут из­вест­ны по­сле 12 мая.

Не от­ста­ет от сво­их уче­ни­ков и ру­ко­во­ди­тель во­каль­ной сту­дии Са­да­ко­ва Ве­ра Ни­ко­ла­е­ва. На Об­ласт­ном кон­кур­се для пе­да­го­гов «Ма­ра­фон та­лан­тов» в но­ми­на­ции «во­каль­ное твор­че­ство» она за­ня­ла II ме­сто сре­ди бо­лее 10 участ­ни­ков.

По­здрав­ля­ем ре­бят и Ве­ру Ни­ко­ла­ев­ну с до­стиг­ну­ты­ми вер­ши­на­ми на му­зы­каль­ном фрон­те! При­гла­ша­ем всех же­ла­ю­щих на за­ня­тия! Это здо­ро­во и ин­те­рес­но!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: