Новость из жизни радиоколледжа

Твор­че­ский ве­чер в об­ще­жи­тии «23+8»

12 мар­та 2021 го­да в сту­ден­че­ском об­ще­жи­тии кол­ле­джа про­шел твор­че­ский ве­чер под на­зва­ни­ем «23+8», по­свя­щен­ный двум празд­ни­кам: Дню за­щит­ни­ка Оте­че­ства и Меж­ду­на­род­но­му жен­ско­му дню.

Ре­бя­та под­го­то­ви­ли за­ме­ча­тель­ный кон­церт, укра­си­ли зал и при­гла­си­ли в го­сти пе­да­го­гов. На празд­ни­ке зву­ча­ли сти­хи, пес­ни, му­зы­ка в ис­пол­не­нии сту­ден­тов, ча­стуш­ки; зри­те­ли ап­ло­ди­ро­ва­ли оча­ро­ва­тель­ным тан­це­валь­ным ком­по­зи­ци­ям, участ­во­ва­ли в кон­кур­сах и да­же спе­ли все вме­сте «Из­гиб ги­та­ры жёл­той…». По­сле кон­цер­та про­шли дис­ко­те­ка и чае­пи­тие с пи­ро­га­ми.

Ор­га­ни­за­то­ры ме­ро­при­я­тия – вос­пи­та­тель Башкирцева Елена Юрьевна, сту­ден­че­ский со­вет общежития и за­ве­ду­ю­щий об­ще­жи­ти­ем Разиков Иван Станиславович – при­ло­жи­ли нема­ло сил, что­бы ве­чер про­шел ор­га­ни­зо­ван­но и оста­вил при­ят­ные впе­чат­ле­ния и у го­стей, и у участ­ни­ков. Спа­си­бо боль­шое за празд­ник!

В по­не­дель­ник, 15.03.2021, на офи­ци­аль­ном офи­ци­аль­ном YouTube-канале кол­ле­джа (http://​youtube​.com/​r​a​d​i​o​c​o​l​l​ege) бу­дут опуб­ли­ко­ва­ны ви­део­ро­ли­ки вы­ступ­ле­ний ре­бят.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: