Новость из жизни радиоколледжа

ЭЛЕК­ТРОН­ЩИ­КИ В ДЕ­ЛЕ!

С 24 по 25 мар­та Тю­мен­ским ин­ду­стри­аль­ным уни­вер­си­те­том бы­ла ор­га­ни­зо­ва­на VII Все­рос­сий­ская научно-практическая кон­фе­рен­ция «Мой шаг в на­у­ку». Цель ме­ро­при­я­тия - раз­ви­тие ин­тел­лек­ту­аль­но­го твор­че­ства обу­ча­ю­щих­ся и пе­да­го­ги­че­ских ра­бот­ни­ков и при­вле­че­ния их к ис­сле­до­ва­тель­ской де­я­тель­но­сти.

В сек­ции «Элек­тро­энер­ге­ти­ка, элек­тро­тех­ни­ка и теп­ло­тех­ни­ка» вы­сту­пи­ли Ар­тём Алек­се­ев с про­ек­том «Со­зда­ние про­то­ти­па жид­кой лин­зы с из­ме­ня­е­мой гео­мет­ри­ей» и Да­ни­ил Фе­ли­сте­ев с про­ек­том «Раз­ра­бот­ка лам­пы на уль­тра­фи­о­ле­то­вых све­то­ди­о­дах».

В сек­ции «Пе­да­го­ги­ка и ме­то­ди­ка пре­по­да­ва­ния дис­ци­плин, пси­хо­ло­гия» участ­ни­ка­ми ста­ли на­ши ве­ду­щие пре­по­да­ва­те­ли: Илья Алексеевич Быль­цев со ста­тьей «Опыт ре­а­ли­за­ции кур­со­во­го про­ек­ти­ро­ва­ния по МДК.02.01 и МДК.02.02 «Ра­дио­при­ем­ные устрой­ства» и Алек­сандра Ива­нов­на Тро­фи­мо­ва со ста­тьей «Ос­нов­ные фор­мы ор­га­ни­за­ции обучения в ма­стер­ской для спе­ци­аль­но­стей 11.02.16 Мон­таж, тех­ни­че­ское об­слу­жи­ва­ние и ре­монт элек­трон­ных при­бо­ров и устройств и 11.02.17 Раз­ра­бот­ка элек­трон­ных устройств и си­стем».

По ито­гам кон­фе­рен­ции бу­дет опуб­ли­ко­ван сбор­ник ма­те­ри­а­лов с вне­се­ни­ем ме­та­дан­ных в ба­зу Рос­сий­ско­го ин­дек­са на­уч­но­го ци­ти­ро­ва­ния (РИНЦ).

Бла­го­да­рим участ­ни­ков за рас­про­стра­не­ние опы­та и по­здрав­ля­ем с по­пол­не­ни­ем на­уч­но­го порт­фо­лио!

Комментировать