Новость из жизни радиоколледжа

ЗО­ЛО­ТОЙ САК­ВО­ЯЖ: ПО­БЕ­ДА

27 мар­та за­вер­шил­ся оч­ный этап фи­на­ла Меж­ду­на­род­но­го фе­сти­ва­ля
сту­ден­че­ских бизнес-идей «Зо­ло­той сак­во­яж – 2024».
Фе­сти­валь про­во­дил­ся Де­пар­та­мен­том об­ра­зо­ва­ния и на­у­ки Тю­мен­ской об­ла­сти, ГАУ ТО «Западно-Сибирским ин­но­ва­ци­он­ным цен­тром» (Тю­мен­ский тех­но­парк), при уча­стии Де­пар­та­мен­та ин­ве­сти­ци­он­ной по­ли­ти­ки и го­су­дар­ствен­ной под­держ­ки пред­при­ни­ма­тель­ства Тю­мен­ской
об­ла­сти, со­ве­та ди­рек­то­ров про­фес­си­о­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций Тю­мен­ской об­ла­сти, ре­ги­о­наль­но­го от­де­ле­ния об­ще­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции ма­ло­го и сред­не­го пред­при­ни­ма­тель­ства «ОПО­РА РОС­СИИ», Со­ю­за «Торгово-промышленная па­ла­та Тю­мен­ской об­ла­сти».
Непо­сред­ствен­ную ор­га­ни­за­цию Фе­сти­ва­ля осу­ществ­лял Го­су­дар­ствен­ное ав­то­ном­ное про­фес­си­о­наль­ное об­ра­зо­ва­тель­ное учре­жде­ние Тю­мен­ской об­ла­сти «Тю­мен­ский кол­ледж транс­порт­ных тех­но­ло­гий и сер­ви­са».
На­ша сту­дент­ка груп­пы И-420 Ва­ли­ну­ро­ва Анна – ПО­БЕ­ДИ­ТЕЛЬ в но­ми­на­ции: «УСЛУ­ГИ В СФЕ­РЕ ОБ­РА­ЗО­ВА­НИЯ И РАЗ­ВИ­ТИЯ», про­ект бизнес-плана пред­при­я­тия шко­лы линг­ви­сти­ки ООО «Мир Язы­ков». Со­ро­ко­пу­до­ва Ека­те­ри­на, так­же сту­дент­ка груп­пы И-420 ПРИ­ЗЕР ФИ­НА­ЛА в но­ми­на­ции: БИЗНЕС-ИДЕИ В СФЕ­РЕ «КРЕ­А­ТИВ­НЫЕ ИН­ДУ­СТРИИ», про­ект бизнес-плана ба­зы от­ды­ха ООО "Про­стор". До­сто­ва­ло­ва Со­фья сту­дент­ка груп­пы И-419 – ДИ­ПЛОМ УЧАСТ­НИ­КА в но­ми­на­ции: БИЗ­НЕС – ИДЕИ В СО­ЦИ­АЛЬ­НОЙ СФЕ­РЕ, про­ект бизнес-плана вы­ста­воч­ный центр ООО «Бе­ат­ри­че». Экс­пер­ты от­ме­ти­ли вы­со­кий уро­вень бизнес-проектов на­ших сту­ден­ток, осо­бен­но свя­зан­ных с фи­нан­со­вы­ми рас­чё­та­ми для ре­а­ли­за­ции бу­ду­ще­го биз­не­са!
Аня, Ка­тя, Со­фья по­здрав­ля­ем с по­бе­дой! Же­ла­ем и даль­ше быть по жиз­ни по­бе­ди­те­ля­ми, до­сти­гать все но­вых и но­вых вы­сот и не оста­нав­ли­вать­ся. Ста­но­вить­ся с каж­дой по­бе­дой все силь­нее! Вы - мо­лод­цы, мы гор­дим­ся Ва­ми!

Комментировать