Новость из жизни радиоколледжа

IV ВСЕ­РОС­СИЙ­СКИЙ ОН­ЛАЙН – МА­РА­ФОН ПО ФИ­НАН­СО­ВОЙ ГРА­МОТ­НО­СТИ ДЛЯ ШКОЛЬ­НИ­КОВ И СТУ­ДЕН­ТОВ

С 19.02.2024 по 06.03.2024 го­да про­хо­дил IV Все­рос­сий­ский он­лайн – ма­ра­фон по фи­нан­со­вой гра­мот­но­сти для школь­ни­ков и сту­ден­тов. Ор­га­ни­за­то­ром дан­но­го ме­ро­при­я­тия вы­сту­пил Даль­не­во­сточ­ный Фе­де­раль­ный уни­вер­си­тет. На ма­ра­фон за­ре­ги­стри­ро­ва­лось бо­лее 25 ты­сяч че­ло­век из всех ре­ги­о­нов Рос­сии (слу­ша­те­ли и ак­тив­ные участ­ни­ки).

❕От на­ше­го кол­ле­джа ак­тив­ное уча­стие при­ня­ли 8 че­ло­век, сту­ден­ты групп И-420 и И-419. Ак­тив­ные слу­ша­те­ли долж­ны бы­ли не толь­ко про­смот­реть ве­би­на­ры, но и вы­пол­нить до­маш­нее за­да­ние. За каж­дое за­да­ние вы­став­ля­лись оцен­ки и опре­де­лял­ся рей­тинг. Ве­би­на­ры про­хо­ди­ли по сле­ду­ю­щим те­мам:
— «Про­ект­ное мыш­ле­ние»;
— «Управ­ле­ние лич­ны­ми фи­нан­са­ми»;
— «Гра­мот­ные ин­ве­сти­ции»;
— «Здо­ро­вье и кра­со­та»;
— «Фи­нан­сы в от­но­ше­ни­ях»;
— «Фи­нан­со­вые ас­пек­ты об­ра­зо­ва­ния и ка­рье­ры»;
— «Тру­до­устрой­ство и по­иск ра­бо­чих парт­не­ров».

????По ре­зуль­та­там вы­пол­не­ния 6 про­ме­жу­точ­ных и ито­го­во­го до­маш­них за­да­ний при­зё­ром ста­ла сту­дент­ка груп­пы И-420 Со­ро­ко­пу­до­ва Ека­те­ри­на.

????Так­же ак­тив­ное уча­стие при­ня­ли: Ва­ли­ну­ро­ва Анна (И-420), Ки­рю­хин Мат­вей (И-420), Ко­со­ла­пов Иван (И-420), Ощеп­ков Егор (И-419), Про­ко­пьев Ни­ки­та (И-420), Саль­ни­ков Да­нил (И-420).

✨Мы гор­дим­ся на­ши­ми сту­ден­та­ми и бла­го­да­рим всех за ак­тив­ное уча­стие.
Се­го­дня про наш кол­ледж зна­ют не толь­ко в об­ла­сти, но и за её пре­де­ла­ми. Мо­лод­цы, так дер­жать!

Комментировать