Новость из жизни радиоколледжа

УРТК — МОСКВА — ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОС­СИЯ»

С 20 по 21 де­каб­ря сту­ден­ты и пре­по­да­ва­те­ли кол­ле­джа по­се­ти­ли сто­ли­цу на­шей стра­ны - го­род Моск­ву! Глав­ная цель по­езд­ки - зна­ком­ство с Меж­ду­на­род­ной форумом-выставкой Рос­сия, про­хо­дя­щей на ВД­НХ с 4 но­яб­ря 2023 по 12 ап­ре­ля 2024 го­да.

Сту­ден­ты де­лят­ся впе­чат­ле­ни­я­ми:
«По­езд­ка в Моск­ву на вы­став­ку «Рос­сия» про­из­ве­ла на ме­ня впе­чат­ле­ние огром­ных мас­шта­бов и раз­но­об­ра­зия рос­сий­ской куль­ту­ры. Я бы­ла впе­чат­ле­на ко­ли­че­ством пред­став­лен­ных экс­по­на­тов, я узна­ла о мно­гих ин­те­рес­ных ме­стах Моск­вы», - Бу­ла­то­ва Ли­за.

«Все бы­ло класс­но! Вкус­ная еда и удоб­ный отель, а так­же мо­ре до­сто­при­ме­ча­тель­но­стей, из ко­то­рых мы по­се­ти­ли толь­ко мень­шую часть», - На­сы­бул­лов Ри­фат.

Вы­ра­жа­ем бла­го­дар­ность за ор­га­ни­за­цию по­езд­ки ди­рек­то­ру кол­ле­джа Бур­га­но­ву Ни­ко­лаю Таф­ки­лье­ви­чу, за­ме­сти­те­лю ди­рек­то­ра по вос­пи­та­тель­ной ра­бо­те Ни­ки­фо­ро­вой Елене Гри­го­рьевне и ру­ко­во­ди­те­лю цен­тра пат­ри­о­ти­че­ско­го вос­пи­та­ния Обе­рюх­ти­ной Ма­рине Вла­ди­ми­ровне!

Комментировать