Новость из жизни радиоколледжа

ИТО­ГИ КОН­КУР­СА ЛУЧ­ШИЙ ПЕ­ДА­ГОГ И НА­СТАВ­НИК

Вот и за­кан­чи­ва­ет­ся не очень лег­кий, но всё же за­ме­ча­тель­ный и са­мое важ­ное, очень эф­фек­тив­ный для на­ше­го учеб­но­го за­ве­де­ния - 2023 год…А вы зна­е­те ко­му был по­свя­щен этот год?

2023 год был объ­яв­лен ГО­ДОМ ПЕ­ДА­ГО­ГА И НА­СТАВ­НИ­КА: «В знак вы­со­чай­шей об­ще­ствен­ной зна­чи­мо­сти про­фес­сии учи­те­ля 2023 год – год 200-летия со дня рож­де­ния од­но­го из ос­но­ва­те­лей рос­сий­ской пе­да­го­ги­ки Кон­стан­ти­на Дмит­ри­е­ви­ча Ушин­ско­го – бу­дет по­свя­щен в на­шей стране пе­да­го­гам и на­став­ни­кам. Бу­дет Год учи­те­ля, Год пе­да­го­га. То, ка­кой долж­на быть со­вре­мен­ная шко­ла: ее ин­фра­струк­ту­ра, осна­ще­ние, уро­вень обучения, ор­га­ни­за­ция вне­школь­но­го об­ра­зо­ва­ния, круж­ков, спор­тив­ных сек­ций, – все это важ­но. Здесь ва­жен не толь­ко труд учи­те­ля, но и уча­стие са­мих уче­ни­ков и, без­услов­но, ро­ди­те­лей. По­то­му что толь­ко об­щие де­ла мо­гут со­здать шко­лу, в ко­то­рой ин­те­рес­но учить­ся, ко­то­рая при­тя­га­тель­на сво­и­ми воз­мож­но­стя­ми в рас­кры­тии та­лан­та ре­бят, в под­го­тов­ке их ко взрос­лой жиз­ни» (В.В Пу­тин)

В на­шем кол­ле­дже без­услов­но ра­бо­та­ют ЛУЧ­ШИЕ пе­да­го­ги, и по­это­му был объ­яв­лен Кон­курс для пре­по­да­ва­те­лей ! Но у нас на­столь­ко "силь­ный" пе­да­го­ги­че­ский со­став, что при­шлось , и это кста­ти, объ­ек­тив­но, вы­брать че­ты­рех ЛУЧ­ШИХ!!!

Вот ито­ги:
1 ме­сто - Те­рен­тье­ва Ольга Ар­се­ньев­на,
1 ме­сто - Тро­фи­мо­ва Алек­сандра Ива­нов­на,
2 ме­сто - Быль­цев Илья Алексеевич,
3 ме­сто - Сердюк На­та­лия Петровна,

По­здрав­ля­ем! Вы са­мые, са­мые! Успе­хов вам в тру­де и не оста­нав­ли­вать­ся на до­стиг­ну­том - толь­ко вы­ше, толь­ко силь­нее!

Комментировать