Новость из жизни радиоколледжа

День от­кры­тых две­рей

25 мар­та 2023 го­да бо­лее 400 че­ло­век при­шли на День от­кры­тых две­рей. Школь­ни­ки и их ро­ди­те­ли по­зна­ко­ми­лись со спе­ци­аль­но­стя­ми, на ко­то­рые в 2023 го­ду от­крыт при­ём, по­ряд­ком по­ступ­ле­ния и обучения, узна­ли об ор­га­ни­за­ции вос­пи­та­тель­ной ра­бо­ты и усло­ви­ях про­жи­ва­ния ино­го­род­них сту­ден­тов в об­ще­жи­тии.

Пе­ред го­стя­ми вы­сту­пи­ли за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра по учеб­ной ра­бо­те Пятышкин А.А., от ли­ца со­ци­аль­ных парт­не­ров вы­сту­пил за­ве­ду­ю­щий ра­дио­тех­ни­че­ско­го от­де­ле­ния Крав­цов А.С. и педагог-организатор Неча­е­ва Т.Г.

Экс­кур­сии по ла­бо­ра­то­ри­ям по­зна­ко­ми­ли го­стей с во­про­са­ми, ка­са­ю­щи­ми­ся осо­бен­но­стей осво­е­ния спе­ци­аль­но­стей и вы­бо­ра бу­ду­щей про­фес­сии. Бе­се­ды с го­стя­ми про­ве­ли: Ба­ку­мен­ко А.А., Скаль­ская Н.В., Де­мен­тье­ва Е.А., Быль­цев И.А., Тро­фи­мо­ва А.И., Зы­ря­нов А.В.

Огром­ную по­мощь при про­ве­де­нии Дня от­кры­тых две­рей ока­за­ли сту­ден­ты груп­пы Р-252 (класс­ный ру­ко­во­ди­тель Чер­ня­е­ва И.А.), вы­сту­па­ю­щие в ка­че­стве во­лон­тё­ров на ме­ро­при­я­тии.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: