Новость из жизни радиоколледжа

Ли­ца Мо­ло­деж­но­го Ека­те­рин­бур­га

По­здрав­ля­ем пре­по­да­ва­те­лей и сту­ден­тов ра­дио­кол­ле­джа Тро­фи­мо­ву Алек­сан­дру Ива­нов­ну, Быль­це­ва Илью Алек­се­е­ви­ча, Яст­реб­цо­ву Ксе­нию (гр. И-219), Лу­ки­на Вла­ди­ми­ра (гр. Р-346) и Чу­гун­ки­на Ев­ге­ния (гр. Р-347), став­ших фи­на­ли­ста­ми тра­ди­ци­он­но­го го­род­ско­го кон­кур­са «Ли­цо Мо­ло­деж­но­го Ека­те­рин­бур­га» в 2022 го­ду.

Для уча­стия в этом кон­кур­се пред­ста­ви­те­лям на­ше­го кол­ле­джа бы­ло необ­хо­ди­мо под­го­то­вить це­лый па­кет до­ку­мен­тов, под­твер­жда­ю­щих в том чис­ле до­сти­же­ния в сфе­ре де­я­тель­но­сти, со­от­вет­ству­ю­щей за­яв­лен­ной но­ми­на­ции: Алек­сандра Ива­нов­на и Илья Алексеевич вы­бра­ли но­ми­на­цию «Про­фес­си­о­наль­ное ма­стер­ство», Ксе­ния – «Ху­до­же­ствен­ное твор­че­ство», а Владимир и Евгений – «Научно-техническое твор­че­ство и учебно-исследовательская де­я­тель­ность».

По ре­зуль­та­там кон­кур­са, со­глас­но ре­ше­нию кон­курс­ной ко­мис­сии на­ши сту­ден­ты и пре­по­да­ва­те­ли бы­ли при­зна­ны од­ни­ми из луч­ших и им вру­чи­ли сер­ти­фи­ка­ты фи­на­ли­стов! По­здрав­ля­ем с за­слу­жен­ны­ми на­гра­да­ми и же­ла­ем даль­ней­ших успе­хов! Осо­бую бла­го­дар­ность за по­мощь в оформ­ле­нии и от­прав­ке до­ку­мен­тов, пло­до­твор­ное вза­и­мо­дей­ствие с ко­ор­ди­на­то­ра­ми кон­кур­са вы­ра­жа­ем педагогу-организатору Нечае­вой Та­тьяне Ге­ор­ги­евне!

Кон­курс про­во­дил­ся Де­пар­та­мен­том со­ци­аль­ной и мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ки Ад­ми­ни­стра­ции го­ро­да Ека­те­рин­бур­га с це­лью раз­ви­тия ин­тел­лек­ту­аль­но­го и фи­зи­че­ско­го по­тен­ци­а­ла мо­ло­де­жи, под­держ­ки та­лант­ли­вой мо­ло­де­жи в об­ла­сти об­ра­зо­ва­ния и на­у­ки, ис­кус­ства и ху­до­же­ствен­но­го твор­че­ства, спор­та, по­ощ­ре­ния мо­ло­деж­но­го пред­при­ни­ма­тель­ства.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: