Новость из жизни радиоколледжа

День С1 От­бо­роч­ных со­рев­но­ва­ний по ком­пе­тен­ции
«Кор­по­ра­тив­ная за­щи­та от внут­рен­них угроз ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти»

4 ап­ре­ля 2022 го­да – день С1 От­бо­роч­ных со­рев­но­ва­ний на пра­во уча­стия в Фи­на­ле X На­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (WorldSkills Russia) по ком­пе­тен­ции «Кор­по­ра­тив­ная за­щи­та от внут­рен­них угроз ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти» (ос­нов­ной со­став).

Кон­кур­сан­ты вы­пол­ня­ли мо­ду­ли A, B, C, E, F, у экспертов-компатриотов со­сто­ял­ся бри­финг с ме­не­дже­ром ком­пе­тен­ции Сер­ге­е­вым А.В., так­же эксперты-компатриоты по­зна­ко­ми­лись с ма­те­ри­аль­ной ба­зой кол­ле­джа по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка» на экс­кур­сии по по­ли­го­ну и от­рас­ле­во­му цен­тру Ро­са­то­ма по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка».

В це­лях зна­ком­ства с осо­бен­но­стя­ми ком­пе­тен­ции «Кор­по­ра­тив­ная за­щи­та от внут­рен­них угроз ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти» пло­щад­ку со­рев­но­ва­ний по­се­ти­ли сту­ден­ты II кур­са спе­ци­аль­но­сти 10.02.04 Обес­пе­че­ние ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти те­ле­ком­му­ни­ка­ци­он­ных си­стем (груп­па Би-218).

Зав­тра у кон­кур­сан­тов 1-го по­то­ка – по­след­ний со­рев­но­ва­тель­ный день. Так­же се­го­дня, 4 ап­ре­ля, уле­те­ла в Южно-Сахалинск ко­ман­да в со­ста­ве Ка­мо­ло­вой Ма­рии, Кры­ло­ва Ки­рил­ла и Чер­ка­ши­на Льва, пред­став­ля­ю­щие Сверд­лов­скую об­ласть по ком­пе­тен­ции «Ки­бер­без­опас­ность».

Же­ла­ем уда­чи и спо­кой­ствия всем кон­кур­сан­там и экс­пер­там.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: