Новость из жизни радиоколледжа

Со­рев­но­ва­ния по дартс

17 мар­та 2022 го­да в сту­ден­че­ском об­ще­жи­тии кол­ле­джа успеш­но про­шли со­рев­но­ва­ния по дартс – при­ят­ной и ком­па­ней­ской иг­ре, в ко­то­рой иг­ро­ки ме­та­ют дро­ти­ки в круг­лую ми­шень, раз­ме­щен­ную на стене.

Дартс (Darts) об­ла­да­ет мно­же­ством пре­иму­ществ: на­при­мер, это иг­ра поз­во­ля­ет ве­се­ло про­ве­сти вре­мя (ведь все­гда вол­ни­тель­но бро­сать дро­тик и ду­мать, в ка­кую об­ласть ми­ше­ни он по­па­дет!), от­та­чи­вать уме­ние фо­ку­си­ро­вать­ся и кон­цен­три­ро­вать­ся на глав­ном, раз­ви­вать ко­ор­ди­на­цию глаз и рук, из­ба­вить­ся от нега­тив­ных эмо­ций и мно­гое дру­гое.

Со­стя­за­лись друг с дру­гом в ко­ли­че­стве на­бран­ных оч­ков в рам­ках трех по­пы­ток сле­ду­ю­щие сту­ден­ты: Сень­кин Рус­лан (гр. Рт-268), Буз­ма­ков Вла­ди­слав (гр. Кс-340), Ни­ко­ла­е­ва Ана­ста­сия (гр. Са-101), Ко­ре­па­нов Кон­стан­тин (гр. Рт-171), Сы­ро­мят­ни­ков Ни­ки­та (гр. Нс-101) и Лу­ко­я­нов Николай (гр. Нс-101).

Обя­зан­но­сти по кон­тро­лю за со­блю­де­ни­ем пра­вил и под­сче­ту оч­ков, на­бран­ных участ­ни­ка­ми со­рев­но­ва­ний, бы­ли воз­ло­же­ны на су­дей­скую кол­ле­гию из вос­пи­та­те­ля Баш­кир­це­вой Еле­ны Юрьев­ны и пре­по­да­ва­те­ля фи­зи­че­ской куль­ту­ры Обе­рюх­ти­ной Ма­ри­ны Вла­ди­ми­ров­ны.

По ито­гам со­рев­но­ва­ний I ме­сто за­нял Сы­ро­мят­ни­ков Ни­ки­та (18 оч­ков), II ме­сто за­во­е­ва­ла Ни­ко­ла­е­ва Ана­ста­сия (17 оч­ков), а III ме­сто до­ста­лось Ко­ре­па­но­ву Кон­стан­ти­ну (16 оч­ков). Ре­бя­та, вы мо­лод­цы! Про­дол­жай­те в том же ду­хе! Всем участ­ни­кам – но­вых свер­ше­ний!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: