Новость из жизни радиоколледжа

Твор­че­ство Бо­ри­са Ру­чьё­ва

Нуж­но ли бу­ду­щим спе­ци­а­ли­стам по про­грам­ми­ро­ва­нию и ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти уметь тво­рить? Несо­мнен­но! Сколь­ко но­во­го впе­ре­ди! Сколь­ко всего мож­но на­фан­та­зи­ро­вать и во­пло­тить!

Сту­ден­ты I кур­са спе­ци­аль­но­стей 09.02.07 Ин­фор­ма­ци­он­ные си­сте­мы и про­грам­ми­ро­ва­ние и 10.02.04 Обес­пе­че­ние ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти те­ле­ком­му­ни­ка­ци­он­ных си­стем (учеб­ные груп­пы Ис-112, Ис-113, Ис-114, Ис-115 и Би-121) с удо­воль­стви­ем участ­ву­ют в про­ек­те по гу­ма­ни­тар­ным дис­ци­пли­нам «Твор­че­ство Бо­ри­са Ру­чьё­ва» под ру­ко­вод­ством пре­по­да­ва­те­ля Цвет­ко­вой Ма­ри­ны Ва­си­льев­ны.

Стар­то­вал дан­ный про­ект, на­прав­лен­ный на де­мон­стра­цию сту­ден­та­ми их соб­ствен­ной ин­тер­пре­та­ции ху­до­же­ствен­ных тру­дов со­вет­ско­го по­эта и кри­ти­ка Бо­ри­са Ру­чьё­ва в рам­ках осво­е­ния учеб­ной дис­ци­пли­ны об­ще­об­ра­зо­ва­тель­но­го цик­ла «Род­ная ли­те­ра­ту­ра», с вы­ступ­ле­ния груп­пы Ис-113: по­ет Па­де­ри­на Да­рья, ак­ком­па­ни­ру­ют Ло­ги­но­ва Анна и Чух­но Ека­те­ри­на. Ви­део­ро­лик до­сту­пен на офи­ци­аль­ном YouTube-канале кол­ле­джа по ссыл­ке.

Ито­ги про­ек­та бу­дут под­ве­де­ны че­рез 2 неде­ли. Дер­зай­те! Тво­ри­те! По­ко­ряй­те на­ши серд­ца!