Новость из жизни радиоколледжа

День С-1 X Ре­ги­о­наль­но­го Чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы»

14 фев­ра­ля 2022 го­да в день С-1 X От­кры­то­го Ре­ги­о­наль­но­го Чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (WorldSkills Russia) Сверд­лов­ской об­ла­сти в 2022 на пло­щад­ке Ураль­ско­го ра­дио­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа им. А.С. Попова со­сто­я­лись ме­ро­при­я­тия, в ко­то­рых при­ня­ли уча­стие бо­лее 130 че­ло­век по ком­пе­тен­ци­ям: Элек­тро­ни­ка (участ­ни­ки от 16 до 22 лет), Элек­тро­ни­ка юни­о­ры (участ­ни­ки от 14 до 16 лет), Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние (участ­ни­ки от 16 до 22 лет), Веб-технологии (участ­ни­ки от 16 до 22 лет), Кор­по­ра­тив­ная за­щи­та от внут­рен­них угроз ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти (участ­ни­ки от 16 до 22 лет), Раз­ра­бот­ка ком­пью­тер­ных игр и муль­ти­ме­дий­ных при­ло­же­ний (участ­ни­ки от 16 до 22 лет), Ки­бер­без­опас­ность (участ­ни­ки от 16 до 22 лет).

На Чем­пи­о­нат при­е­ха­ли не толь­ко пред­ста­ви­те­ли Сверд­лов­ской об­ла­сти, но и Че­ля­бин­ска, Моск­вы, Ка­за­ни, Сык­тыв­ка­ра.

Тра­ди­ци­он­но с утра про­шел Чем­пи­о­нат экс­пер­тов. За­тем на пло­щад­ках со­рев­но­ва­ний со­сто­я­лись бри­фин­ги участ­ни­ков и экс­пер­тов; ин­струк­таж по ОТ и ТБ; зна­ком­ство с ра­бо­чи­ми ме­ста­ми и обо­ру­до­ва­ни­ем; же­ре­бьев­ка ра­бо­чих мест.

В 15.00 со­сто­я­лось тор­же­ствен­ное от­кры­тие Чем­пи­о­на­та. За­пись це­ре­мо­нии от­кры­тия до­ступ­на по ссыл­ке: https://​youtu​.be/​k​H​m​i​J​i​t​_​wHU

Со­рев­но­ва­ния Чем­пи­о­на­та бу­дут про­хо­дить 14-17 фев­ра­ля. 18 фев­ра­ля со­сто­ит­ся под­ве­де­ние ито­гов. Же­ла­ем участ­ни­кам и экс­пер­там успеш­ной ра­бо­ты!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: