Новость из жизни радиоколледжа

Мастер-класс по мар­ке­тин­гу про­грамм­но­го обес­пе­че­ния

03 де­каб­ря 2021 го­да ве­ду­щий спе­ци­а­лист от­де­ла со­про­вож­де­ния тор­го­вой се­ти «Га­ла­март» и вы­пуск­ни­ца ра­дио­кол­ле­джа 2020 го­да Еф­ре­мо­ва Анна Дмит­ри­ев­на про­ве­ла для сту­ден­тов IV кур­са спе­ци­аль­но­сти 09.02.05 При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка (по от­рас­лям) мастер-класс по раз­ра­бот­ке и ре­а­ли­за­ции эф­фек­тив­ной стра­те­гии пре­зен­та­ции и про­дви­же­ния про­грамм­ных про­дук­тов.

Мастер-класс был за­пла­ни­ро­ван и про­ве­ден в рам­ках вы­пол­не­ния сту­ден­та­ми груп­пы И-416 под ру­ко­вод­ством пре­по­да­ва­те­ля Южа­ни­но­вой Татьяна Ар­те­мьев­ны недель­ной учеб­ной прак­ти­ки по мар­ке­тин­гу про­грамм­но­го обес­пе­че­ния в про­цес­се осво­е­ния про­фес­си­о­наль­но­го мо­ду­ля (ви­да про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти) «Со­про­вож­де­ние и про­дви­же­ние про­грамм­но­го обес­пе­че­ния от­рас­ле­вой на­прав­лен­но­сти».

В хо­де сво­е­го вы­ступ­ле­ния Анна Дмит­ри­ев­на пред­ста­ви­ла ре­бя­там ин­те­рес­ный и ак­ту­аль­ный тео­ре­ти­че­ский ма­те­ри­ал по ос­нов­ным ас­пек­там мар­ке­тин­га и мар­ке­тин­го­вых ис­сле­до­ва­ний, рас­ска­за­ла о при­ме­ня­е­мых в на­сто­я­щее вре­мя раз­ны­ми ком­па­ни­я­ми тра­ди­ци­он­ных и ин­но­ва­ци­он­ных спо­со­бах пре­зен­та­ции и про­дви­же­ния при­клад­ных ре­ше­ний, ав­то­ма­ти­зи­ру­ю­щих бизнес-процессы.

По­ми­мо это­го, Анна Дмит­ри­ев­на пред­ло­жи­ла сту­ден­там по­участ­во­вать в блиц-конкурсе на луч­шую ре­кла­му ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ной ин­фор­ма­ци­он­ной си­сте­мы (АИС). По ре­зуль­та­там кон­кур­са бы­ли осо­бо от­ме­че­ны ра­бо­ты Бе­лин­ско­го Пав­ла (АИС «Бю­ро по ре­мон­ту и до­за­прав­ке кар­три­джей для прин­те­ра»), За­до­рож­но­го Ан­дрея (АИС «Центр за­ня­то­сти»), Куд­ряв­це­ва Вла­ди­сла­ва (АИС «Фитнес-клуб») и Осин­це­ва Ки­рил­ла (АИС «Транс­порт­ный цех»). По­здрав­ля­ем и же­ла­ем даль­ней­ших учеб­ных и про­фес­си­о­наль­ных успе­хов!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: