Новость из жизни радиоколледжа

При­гла­ша­ем на День 1С:Карьеры 2021

Фир­ма «1С» и ее парт­не­ры при­гла­ша­ют сту­ден­тов и вы­пуск­ни­ков ра­дио­кол­ле­джа при­нять уча­стие в еже­год­ном ме­ро­при­я­тии «День 1С:Карьеры», ко­то­рое прой­дет в онлайн-формате 24 но­яб­ря 2021 го­да с 11:00 до 15:00.

День 1С:Карьеры про­во­дит­ся с це­лью ин­фор­ми­ро­ва­ния мо­ло­дых лю­дей о про­фес­си­о­наль­ных и ка­рьер­ных пер­спек­ти­вах ра­бо­ты на оте­че­ствен­ном рын­ке ин­фор­ма­ци­он­ных тех­но­ло­гий, при­гла­сить сту­ден­тов на про­из­вод­ствен­ную прак­ти­ку и ста­жи­ров­ки с пер­спек­ти­вой даль­ней­ше­го тру­до­устрой­ства, предо­ста­вить им воз­мож­ность озна­ко­мить­ся с са­мы­ми со­вре­мен­ны­ми тех­но­ло­ги­че­ски­ми ре­ше­ни­я­ми «1С:Предприятие 8».

День 1С:Карьеры – это:
– Ва­кан­сии, ста­жи­ров­ки и прак­ти­ки на­ших ве­ду­щих парт­не­ров,
– Встре­чи и об­ще­ние с ру­ко­во­ди­те­ля­ми и спе­ци­а­ли­ста­ми ком­па­ний,
– Пре­зен­та­ция но­вей­шей вер­сии плат­фор­мы «1С:Предприятие 8.3»,
– Мастер-класс по раз­ра­бот­ке мо­биль­но­го при­ло­же­ния,
– Бес­плат­ное те­сти­ро­ва­ние 1С:Профессионал (для сда­чи обя­за­тель­но возь­ми­те сту­ден­че­ский би­лет и пас­порт. Сто­и­мость оформ­ле­ния сер­ти­фи­ка­та в слу­чае успеш­ной сда­чи – 50 руб.).

Для уча­стия необ­хо­ди­мо:
1. За­ре­ги­стри­ро­вать­ся на пор­та­ле 1С по ссыл­ке https://​1c​.ru/​n​e​w​s​/​e​v​e​n​t​s​/​d​k​/​i​n​d​e​x​.​j​s​p​#a1 (нуж­но вы­брать Ека­те­рин­бург, ком­па­нию «АСП-Центр дис­три­бью­ции» сов­мест­но с ком­па­ни­ей «Прайм Ре­ги­он» и за­пол­нить фор­му ре­ги­стра­ции);
2. За­ре­ги­стри­ро­вать­ся на пло­щад­ке по ссыл­ке https://​events​.webinar​.ru/​2​9​6​8​2​8​2​9​/​d​a​y​1​C​c​a​r​e​e​r21