Новость из жизни радиоколледжа

Ви­деов­стре­ча в рам­ках Дня пра­во­вой по­мо­щи

В рам­ках про­ве­де­ния Дня пра­во­вой по­мо­щи де­тям 20 но­яб­ря 2021 го­да при­гла­ша­ем пре­по­да­ва­те­лей, обу­ча­ю­щих­ся и ро­ди­те­лей кол­ле­джа при­нять уча­стие в кон­суль­та­тив­ной бе­се­де в ре­жи­ме видео-конференц-связи (ВКС), ко­то­рую про­ве­дет ру­ко­во­ди­тель Юри­ди­че­ской кли­ни­ки Ин­сти­ту­та пра­ва и пред­при­ни­ма­тель­ства Ур­Г­ЮУ Ку­ле­шов Ми­ха­ил Иго­ре­вич.

Встре­ча за­пла­ни­ро­ва­на с 12:00 до 14:00. Ссыл­ка на ви­део­кон­фе­рен­цию и код до­сту­па на­прав­ле­ны класс­ным ру­ко­во­ди­те­лям. Об­ра­щай­тесь! Про­сим под­го­то­вить во­про­сы за­ра­нее.

Пра­во­вое кон­суль­ти­ро­ва­ние осу­ществ­ля­ет­ся по ря­ду на­прав­ле­ний, в том чис­ле граж­дан­ское пра­во, банк­рот­ство граж­дан, за­щи­та прав по­тре­би­те­лей.

Так­же ин­фор­ми­ру­ем, что кон­суль­та­ции граж­дан, име­ю­щих пра­во на по­лу­че­ние бес­плат­ной юри­ди­че­ской по­мо­щи в со­от­вет­ствии с за­ко­но­да­тель­ством, ве­дут­ся с по­не­дель­ни­ка по пят­ни­цу по пред­ва­ри­тель­ной за­пи­си. Ад­рес, ча­сы ра­бо­ты: г. Ека­те­рин­бург, ул. Кол­мо­го­ро­ва, д. 54, каб. 305, тел.: +7(343)367-40-84 (доб. 7421), E-mail: uk_ipip@usla.ru