Новость из жизни радиоколледжа

Кур­сы по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции пре­по­да­ва­те­лей и ма­сте­ров про­из­вод­ствен­но­го обучения всех ре­ги­о­нов стра­ны (груп­па № 2)

Пре­по­да­ва­те­ли цик­ло­вой ме­то­ди­че­ской ко­мис­сии «Ра­дио­тех­ни­че­ских дис­ци­плин», яв­ля­ю­щи­е­ся сер­ти­фи­ци­ро­ван­ны­ми экс­пер­та­ми Со­ю­за Ворл­дскиллс по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка», в рам­ках фе­де­раль­но­го про­ек­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» про­ве­ли кур­сы по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции пре­по­да­ва­те­лей и ма­сте­ров про­из­вод­ствен­но­го обучения всех ре­ги­о­нов стра­ны в пе­ри­од с 27 сен­тяб­ря по 6 ок­тяб­ря 2021 го­да.

Пре­по­да­ва­те­ли и ма­сте­ра про­из­вод­ствен­но­го обучения, пред­став­ля­ю­щие про­фес­си­о­наль­ные об­ра­зо­ва­тель­ные учре­жде­ния го­ро­дов Томск, Но­во­си­бирск, Ке­ме­ро­во, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Ро­стов, Ли­пецк, Ека­те­рин­бург.

Слу­ша­те­ли на прак­ти­че­ских за­ня­ти­ях осво­и­ли мо­ду­ли «Про­ек­ти­ро­ва­ние про­то­ти­пов ап­па­рат­ных средств», «Про­грам­ми­ро­ва­ние встро­ен­ных си­стем», «Устра­не­ние неис­прав­но­стей, ре­монт и из­ме­ре­ния», так­же, как и сту­ден­ты сда­ли де­мон­стра­ци­он­ный эк­за­мен по ме­то­ди­ке Ворл­дскиллс по ком­пе­тен­ции Элек­тро­ни­ка. На де­мон­стра­ци­он­ном эк­за­мене при­сут­ство­вал в ка­че­стве ауди­то­ра от ра­бо­то­да­те­ля спе­ци­а­лист в элек­тро­ни­ке Тук­ма­чев В.Б., пред­став­ля­ю­щий Бе­ло­яр­скую АЭС.

Про­ве­де­ние кур­сов, несо­мнен­но, нуж­ное и по­лез­ное ме­ро­при­я­тие для про­фес­си­о­наль­но­го со­об­ще­ства преподавателей-электроников.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: