Новость из жизни радиоколледжа

Кон­суль­та­ции для сту­ден­тов кол­ле­джа

Ува­жа­е­мые сту­ден­ты, ро­ди­те­ли и пре­по­да­ва­те­ли! С це­лью оп­ти­ми­за­ции об­ра­зо­ва­тель­но­го про­цес­са в ча­сти ор­га­ни­за­ции лик­ви­да­ции ака­де­ми­че­ских за­дол­жен­но­стей и объ­яс­не­ния (разъ­яс­не­ния) ма­те­ри­а­ла труд­ных, слож­ных для осво­е­ния тем, на­чи­ная с этой учеб­ной неде­ли, все кон­суль­та­ции в оч­ном и ди­стан­ци­он­ном ре­жи­ме про­во­дят­ся обя­за­тель­но в со­от­вет­ствии с Гра­фи­ком кон­суль­та­ций.

Ссыл­ка на Гра­фик кон­суль­та­ций (про­дуб­ли­ро­ва­на на стра­ни­це «Рас­пи­са­ние» офи­ци­аль­но­го сай­та кол­ле­джа): пе­рей­ти

Гра­фик кон­суль­та­ций пред­став­ля­ет со­бой элек­трон­ную таб­ли­цу, раз­ме­щен­ную на кор­по­ра­тив­ном об­щем дис­ке «Ин­фор­ма­ция от учеб­ной ча­сти» сер­ви­са Google Диск (пап­ка «Кон­суль­та­ции») и со­сто­ит из ли­стов по учеб­ным неде­лям. Та­ким об­ра­зом пла­ни­ру­ет­ся, что ссыл­ка на таб­ли­цу в те­че­ние это­го учеб­но­го го­да ме­нять­ся не бу­дет, од­на­ко очень важ­но об­ра­щать вни­ма­ние на те­ку­щий лист таб­ли­цы!

Дан­ный гра­фик бу­дет за­пол­нять­ся пре­по­да­ва­те­ля­ми пре­иму­ще­ствен­но са­мо­сто­я­тель­но (ка­са­е­мо ауди­то­рий – по до­го­во­рен­но­сти с учеб­ной ча­стью) на ос­но­ва­нии недель­но­го рас­пи­са­ния, со­став­ле­ние ко­то­ро­го учеб­ная часть бу­дет за­вер­шать в чет­верг (с уче­том ра­ци­о­наль­ных по­же­ла­ний пре­по­да­ва­те­лей, по­дан­ных до сре­ды вклю­чи­тель­но). Все воз­мож­ные по раз­лич­ным при­чи­нам из­ме­не­ния бу­дут опе­ра­тив­но вно­сить­ся и в ос­нов­ное рас­пи­са­ние на неде­лю, и в гра­фик кон­суль­та­ций.

По­сле про­ве­де­ния кон­суль­та­ции пре­по­да­ва­тель дол­жен за­ре­ги­стри­ро­вать её в Жур­на­ле кон­суль­та­ций, ко­то­рый так­же раз­ме­щен на кор­по­ра­тив­ном об­щем дис­ке «Ин­фор­ма­ция от учеб­ной ча­сти» сер­ви­са Google Диск в пап­ке «Кон­суль­та­ции», за­фик­си­ро­вав да­ту и вре­мя и пе­ре­чис­лив по­се­тив­ших кон­суль­та­цию сту­ден­тов с ука­за­ни­ем учеб­ных групп.