Новость из жизни радиоколледжа

Обу­че­ние в онлайн-школе Huawei

Уже зна­ешь про Huawei Cup 2021 и участ­ву­ешь в этом со­рев­но­ва­нии? Или по­ка толь­ко со­би­ра­ешь­ся это сде­лать? В лю­бом слу­чае те­бе в онлайн-школу Huawei.

Здесь ты най­дёшь онлайн-курсы, ко­то­рые по­мо­гут под­го­то­вить­ся к со­рев­но­ва­ни­ям по всем но­ми­на­ци­ям, что­бы в ре­ша­ю­щие дни ме­ро­при­я­тия быть во все­ору­жии! Для участ­ни­ков но­ми­на­ций IP, Storage и AI про­хож­де­ние онлайн-школы обя­за­тель­но, ведь от ва­ших ре­зуль­та­тов бу­дет за­ви­сеть шанс на уча­стие в сле­ду­ю­щем эта­пе!

На­чать учё­бу про­сто! Нуж­но лишь вы­брать но­ми­на­цию и за­ре­ги­стри­ро­вать­ся здесь: https://​vk​.cc/​c​6​e​MBG

А сей­час в онлайн-школе мож­но вы­иг­рать то­по­вые при­зы от Huawei. Каж­дую неде­лю разыг­ры­ва­ют пять брас­ле­тов Huawei Band 6. А трое са­мых ак­тив­ных участ­ни­ков по­лу­чат глав­ные при­зы: Huawei Matebook D14, Huawei Nova 8 и Huawei SOUND!

Что же нуж­но сде­лать?

1) За­ре­ги­стри­руй­тесь на плат­фор­ме Huawei Talent.
2) Нач­ни­те про­хож­де­ние учеб­но­го кур­са.
3) На­пи­ши­те лю­бой ком­мен­та­рий на фо­ру­ме.

Всё! По­сле это­го ты уже участ­ник еже­не­дель­но­го розыг­ры­ша Huawei Band 6. А сдав эк­за­мен HCIA, вы ста­не­те участ­ни­ком розыг­ры­ша глав­ных при­зов! Кон­курс про­во­дит­ся с 20 сен­тяб­ря по 8 но­яб­ря. Ко­ли­че­ство при­зов огра­ни­че­но. По­дроб­но­сти и пол­ные усло­вия: https://​vk​.cc/​c​6​8​Whg