Новость из жизни радиоколледжа

Об­ласт­ной этап Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са научно-исследовательских и твор­че­ских ра­бот мо­ло­дё­жи «Ме­ня оце­нят в XXI ве­ке»

В це­лях раз­ви­тия ин­те­ре­са к инженерно-технической де­я­тель­но­сти сту­ден­ты под ру­ко­вод­ством пре­по­да­ва­те­лей цик­ло­вой ме­то­ди­че­ской ко­мис­сии «Ра­дио­тех­ни­че­ских дис­ци­плин» при­ня­ли уча­стие в об­ласт­ном эта­пе Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са научно-исследовательских и твор­че­ских ра­бот мо­ло­дё­жи «Ме­ня оце­нят в XXI ве­ке», ко­то­рый со­сто­ит в Пе­речне олим­пи­ад, утвер­жден­ном  При­ка­зом Мин­про­све­ще­ния Рос­сии № 616 от 31.08.2021.

Ми­ра­сов Илья (гр. Рт-460) и пре­по­да­ва­тель Быль­цев И.А. за­щи­ща­ли про­ект  «Бес­про­вод­ная ме­тео­стан­ция» под ру­ко­вод­ством Те­рен­тье­вой О.А.

Как по­бе­ди­тель об­ласт­но­го эта­па  сту­дент Ми­ра­сов Илья бу­дет в кон­це ок­тяб­ря пред­став­лять Сверд­лов­скую об­ласть на фи­наль­ном эта­пе в Москве, ко­то­рый про­во­дит На­ци­о­наль­ная си­сте­ма раз­ви­тия на­уч­ной, твор­че­ской и ин­но­ва­ци­он­ной де­я­тель­но­сти мо­ло­дё­жи Рос­сии «Ин­те­гра­ция» при со­дей­ствии Ад­ми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: