Новость из жизни радиоколледжа

Доб­ро­воль­цы ло­каль­ной ис­то­рии

При­гла­ша­ем участ­во­вать во Все­рос­сий­ском кон­кур­се «Доб­ро­воль­цы ло­каль­ной ис­то­рии». Кон­курс про­во­дит­ся при под­держ­ке Ми­ни­стер­ства Про­све­ще­ния Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и пред­на­зна­чен для ши­ро­ко­го во­вле­че­ния в ис­сле­до­ва­тель­скую и про­ект­ную ра­бо­ту с культурно-историческим на­сле­ди­ем граж­дан Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, про­жи­ва­ю­щих на тер­ри­то­рии Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, а так­же их на­став­ни­ков (чле­нов се­мьи, пе­да­го­гов, на­уч­ных ру­ко­во­ди­те­лей).

Кон­курс ори­ен­ти­ро­ван на уча­стие се­мей­ных ко­манд, со­сто­я­щих из трех или бо­лее че­ло­век: уча­ще­го­ся в воз­расте 12 и бо­лее лет, ро­ди­те­ля (пред­ста­ви­те­ля се­мьи) и на­став­ни­ка от об­ра­зо­ва­тель­ной ор­га­ни­за­ции, воз­раст ко­то­рых не огра­ни­чен. Уча­стие бес­плат­ное. Об­ра­зо­ва­тель­ный блок кон­кур­са про­во­дит­ся в ре­жи­ме он­лайн. За­яв­ки на кон­курс при­ни­ма­ют­ся по 30 сен­тяб­ря 2021 го­да.

По­ло­же­ние о кон­кур­се, сро­ки про­ве­де­ния, усло­вия уча­стия и кон­такт­ная ин­фор­ма­ция раз­ме­ще­ны на офи­ци­аль­ном сай­те АНО ДПО «От­кры­тое об­ра­зо­ва­ние» по ссыл­ке: http://​opencu​.info/​v​o​l​u​n​t​eer