Новость из жизни радиоколледжа

Кан­ди­дат в ма­сте­ра по ра­дио­спор­ту

По­здрав­ля­ем со­труд­ни­ка на­ше­го кол­ле­джа Ан­дрея Юрье­ви­ча По­тем­ки­на с при­сво­е­ни­ем спор­тив­но­го раз­ря­да «Кан­ди­дат в ма­сте­ра спор­та».

При­ка­зом Ми­ни­стер­ства фи­зи­че­ской куль­ту­ры и спор­та Сверд­лов­ской об­ла­сти от 16.08.2021 № 22/КМС под­твер­жде­но, что Андрей Юрье­вич вы­пол­нил уста­нов­лен­ные нор­мы и тре­бо­ва­ния Еди­ной все­рос­сий­ской спор­тив­ной ква­ли­фи­ка­ции по ра­дио­спор­ту.

Бо­лее 20 лет Андрей Юрье­вич яв­лял­ся ру­ко­во­ди­те­лем од­но­го из ста­рей­ших сту­ден­че­ских клу­бов на­ше­го кол­ле­джа – кол­лек­тив­ная ра­дио­стан­ция. На за­ня­ти­ях ре­бя­та обу­ча­лись на­вы­кам ра­бо­ты с ра­дио­ап­па­ра­ту­рой, изу­ча­ли пра­ви­ла про­ве­де­ния ра­дио­свя­зи, со­рев­но­ва­лись с ра­дио­стан­ци­я­ми Рос­сии и ми­ра. По­ло­жи­тель­ный опыт ра­бо­ты на­ших сту­ден­тов в ре­аль­ном эфи­ре еже­год­но под­твер­ждал­ся мно­го­чис­лен­ны­ми ди­пло­ма­ми, а де­сят­ки вы­пуск­ни­ков кол­лек­тив­ной ра­дио­стан­ции так же, как и Андрей Юрье­вич, на всю жизнь со­хра­ни­ли ин­те­рес к ра­дио­спор­ту.

Гор­дим­ся Ва­ми и же­ла­ем но­вых до­сти­же­ний!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: