Новость из жизни радиоколледжа

Рок-фестиваль «Наш рус­ский Га­га­рин!»

21 ап­ре­ля 2021 г. в ак­то­вом за­ле си­ла­ми об­нов­лен­но­го со­ста­ва рок-лаборатории ра­дио­кол­ле­джа был про­ве­ден те­ма­ти­че­ский рок-фестиваль «Наш рус­ский Га­га­рин!», при­уро­чен­ный к празд­но­ва­нию Дня кос­мо­нав­ти­ки и 60-летия по­ле­та Ю.А. Га­га­ри­на в кос­мос.

В те­че­ние по­чти це­ло­го ча­са твор­че­ские кол­лек­тив студентов-рокеров пред­став­ля­ли зри­те­лям раз­но­об­раз­ные му­зы­каль­ные ком­по­зи­ции: For whom the bell tolls, Iron Man, Back in black, «26.04», «Груп­па кро­ви», Spac, «Вояджер-1», «Тан­цы» и «До­мой».

К это­му кон­цер­ту ре­бя­та смог­ли под­го­то­вить­ся за 1 ме­сяц. Си­ту­а­ция ин­те­рес­на и тем, что впер­вые с 2008 го­да, от­ве­чал за ор­га­ни­за­цию ме­ро­при­я­тия но­вый ру­ко­во­ди­тель рок-лаборатории – пре­по­да­ва­тель Быль­цев Илья Алексеевич. Те­перь имен­но Илья Алексеевич бу­дет при­вле­кать за­ме­ча­тель­ных та­лант­ли­вых сту­ден­тов, обу­чать их му­зы­ке и по­мо­гать ре­а­ли­зо­вать­ся.

По­здрав­ля­ем всех участ­ни­ков фе­сти­ва­ля и ко­ман­ду под­держ­ку! Вы боль­шие мо­лод­цы! Так­же бла­го­да­рим и зри­те­лей за про­яв­лен­ный ин­те­рес и до­стой­ное по­ве­де­ние!

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: