Новость из жизни радиоколледжа

Участ­ни­кам шах­мат­но­го пер­вен­ства об­счи­тан рей­тинг РШФ

Всем участ­ни­кам Пер­вен­ства УРТК им. А.С. Попова по быст­рым шах­ма­там, ко­то­рое про­во­ди­лось Клу­бом ин­тел­лек­ту­аль­ных на­столь­ных игр с 03.03.2021 по 11.03.2021, при­сво­ен и/или об­нов­лен офи­ци­аль­ный Все­рос­сий­ский рей­тинг Рос­сий­ской шах­мат­ной фе­де­ра­ции (РШФ).

Те­перь у каж­до­го сту­ден­та, при­няв­ше­го уча­стие в про­шед­ших со­рев­но­ва­ни­ях, есть уни­каль­ный иден­ти­фи­ка­ци­он­ный но­мер и пер­со­наль­ная стра­ни­ца в си­сте­ме РШФ, вклю­ча­ю­щая об­щую ин­фор­ма­цию о шах­ма­ти­сте, его те­ку­щий рей­тинг (клас­си­ка, быст­рые, блиц), ис­то­рию (цвет­ной гра­фик) из­ме­не­ния рей­тин­га, а так­же все тур­ни­ры, в ко­то­рых он участ­во­вал. Все это мож­но по­смот­реть, пе­рей­дя по ссыл­кам с ос­нов­ной стра­ни­цы Пер­вен­ства: https://​ratings​.ruchess​.ru/​t​o​u​r​n​a​m​e​n​t​s​/​8​9​279

Вы­ра­жа­ем огром­ную бла­го­дар­ность за со­дей­ствие в под­го­тов­ке ма­те­ри­а­лов (таб­ли­ца с ре­зуль­та­та­ми со­рев­но­ва­ний с раз­лич­ны­ми по­ка­за­те­ля­ми, ин­фор­ма­ция об участ­ни­ках по спе­ци­аль­ной фор­ме и др.) для рас­че­та рей­тин­га РШФ ру­ко­во­ди­те­лю шах­мат­но­го клу­ба «Де­бют» До­ма дет­ско­го твор­че­ства «Ра­ду­га» Смир­но­вой Юлии Ана­то­льевне.