Новость из жизни радиоколледжа

Ито­ги Ре­ги­о­наль­но­го Чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы»

12 фев­ра­ля 2021 – день С+1. Под­ве­де­ние ито­гов IX От­кры­то­го Ре­ги­о­наль­но­го Чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (WorldSkills Russia) Сверд­лов­ской об­ла­сти в 2021 го­ду. Це­ре­мо­ния тор­же­ствен­но­го за­кры­тия Чем­пи­о­на­та. Кро­ме ор­га­ни­за­ции и про­ве­де­ния со­рев­но­ва­ний на вось­ми пло­щад­ках кол­ле­джа, вклю­чая Чем­пи­о­нат «На­вы­ки муд­рых», сту­ден­ты и пре­по­да­ва­те­ли при­ни­ма­ли уча­стие в со­рев­но­ва­ни­ях на дру­гих пло­щад­ках по ком­пе­тен­ци­ям: «Гра­фи­че­ский ди­зайн», «Пред­при­ни­ма­тель­ство».

Все­го сту­ден­ты и пре­по­да­ва­те­ли кол­ле­джа при­ня­ли уча­стие в 10 ком­пе­тен­ци­ях. Ре­зуль­та­ты вы­ступ­ле­ний по ком­пе­тен­ци­ям на пло­щад­ке УРТК им. А.С. По­по­ва сле­ду­ю­щие:

1. Ком­пе­тен­ция «Се­те­вое и си­стем­ное ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние (16-22)»

1 ме­сто: Ка­ме­нец­кая Ни­ка (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)
2 ме­сто: Ху­дя­ков Дмит­рий (Ураль­ский го­су­дар­ствен­ный кол­ледж име­ни Пол­зу­но­ва)
3 ме­сто: Пре­де­ин Ти­мо­фей (Ба­ран­чин­ский элек­тро­ме­ха­ни­че­ский тех­ни­кум)

2. Ком­пе­тен­ция «Кор­по­ра­тив­ная за­щи­та от внут­рен­них угроз ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти»

1 ме­сто: Аге­ев Дмит­рий (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)
2 ме­сто: Су­ха­нов Ан­дрей (Н-Та­гиль­ский же­лез­но­до­рож­ный тех­ни­кум)
3 ме­сто: Ржан­ни­ков Алек­сей (Н-Та­гиль­ский же­лез­но­до­рож­ный тех­ни­кум)

3. Ком­пе­тен­ция «Элек­тро­ни­ка (16-22)»

1 ме­сто: Ива­нов Глеб (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)
2 ме­сто: Ки­се­лев Алек­сей (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)
2 ме­сто: Ко­нев Алек­сандр (Ка­менск-Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский тех­ни­кум)
Ме­да­льон за про­фес­си­о­на­лизм: Аве­рин Ки­рилл, Ру­си­но­вич Ге­ор­гий (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)

4. Ком­пе­тен­ция «Элек­тро­ни­ка (юни­о­ры)»

1 ме­сто: Ма­рия Ры­жих (МА­ОУ Ли­цей №128)
2 ме­сто: Ана­ста­сия Ир­ги­ба­е­ва (МА­ОУ Ли­цей №128)
3 ме­сто: При­бы­лов Петр (МА­ОУ СОШ 167)

5. Ком­пе­тен­ция «Веб-ди­зайн и раз­ра­бот­ка (16-22)»

1 ме­сто: Кузь­мен­ков Да­ни­ил (Ас­бе­стов­ский по­ли­тех­ни­кум)
2 ме­сто: Ра­зум­ков Да­нил (ЕТ Ав­то­ма­ти­ки)
3 ме­сто: Нем­ков Дмит­рий (Эко­но­ми­ко-тех­но­ло­ги­че­ский кол­ледж)
Ме­да­льон за про­фес­си­о­на­лизм: Гай­ну­лин Ан­дрей (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)

6. Ком­пе­тен­ция «Раз­ра­бот­ка ком­пью­тер­ных игр и муль­ти­ме­дий­ных при­ло­же­ний (16-22)»

1 ме­сто: Су­лей­ма­нов Ти­мур (УКСАП)
2 ме­сто: Ва­си­льев Илья (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)
3 ме­сто: Вос­кле­цов Олег (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)

7. Ком­пе­тен­ция «Ки­бер­без­опас­ность (16-22)»

1 ме­сто: Ай­син В. + Зай­нул­лин В. (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)
2 ме­сто: Вздор­нов И. + Дроз­дов И. (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)
3 ме­сто: Ту­ка­ев Э. + Крас­но­пе­ров В. (Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. По­по­ва)

В дру­гих ком­пе­тен­ци­ях УРТК им. А.С. По­по­ва пред­став­ля­ли, но не во­шли в трой­ку луч­ших: «Гра­фи­че­ский ди­зайн» – Ки­рья­но­ва Ана­ста­сия, «Пред­при­ни­ма­тель­ство» – Са­ви­ных Ана­ста­сия и Ев­до­ки­мов Мак­сим.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: