Новость из жизни радиоколледжа

Ре­ги­о­наль­ный чем­пи­о­нат по ком­пе­тен­ции «Пред­при­ни­ма­тель­ство»

Ев­до­ки­мов Мак­сим и Са­ви­ных Ана­ста­сия, сту­ден­ты IV кур­са спе­ци­аль­но­сти 09.02.05 При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка (по от­рас­лям), под ру­ко­вод­ством пре­по­да­ва­те­ля Та­тья­ны Ар­те­мьев­ны Южа­ни­но­вой при­ня­ли уча­стие в От­кры­том Ре­ги­о­наль­ном Чем­пи­о­на­те «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (WorldSkills Russia) Сверд­лов­ской об­ла­сти по ком­пе­тен­ции «Пред­при­ни­ма­тель­ство».

Со­рев­но­ва­ния про­во­ди­лись на ба­зе Ека­те­рин­бург­ско­го экономико-технологического кол­ле­джа. Ре­бя­та пред­ста­ви­ли бизнес-план по со­зда­нию и раз­ви­тию ком­па­нии Sirius Design, де­я­тель­ность ко­то­рой на­прав­ле­на на раз­ра­бот­ку сай­тов с уче­том раз­но­об­раз­ных ин­ди­ви­ду­аль­ных тре­бо­ва­ний за­каз­чи­ков и при мак­си­маль­но оп­ти­маль­ных усло­ви­ях со­труд­ни­че­ства с ни­ми.

Уча­стие в дан­ной ком­пе­тен­ции пред­по­ла­га­ло про­хож­де­ние в том чис­ле от­бо­роч­но­го эта­па, на ко­то­ром ко­ман­де необ­хо­ди­мо бы­ло пред­ста­вить бизнес-план, ви­део­ро­лик (он до­сту­пен на офи­ци­аль­ном YouTube-канале кол­ле­джа по ссыл­ке), информационно-рекламный пла­кат, ре­цен­зию, ссыл­ку на мар­ке­тин­го­вое ис­сле­до­ва­ние и фи­нан­со­вые рас­че­ты. По ре­зуль­та­там от­бо­роч­но­го эта­па на­ши сту­ден­ты за­ня­ли 7 ме­сто из 16 воз­мож­ных.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: