Новость из жизни радиоколледжа

По­здрав­ле­ние ди­рек­то­ра ра­дио­кол­ле­джа с 80-летием си­сте­мы профессионально-технического об­ра­зо­ва­ния

Ува­жа­е­мые ве­те­ра­ны, пре­по­да­ва­те­ли, ма­сте­ра про­из­вод­ствен­но­го обучения, сту­ден­ты и вы­пуск­ни­ки Ураль­ско­го ра­дио­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа им. А.С. Попова! По­здрав­ляю вас с 80-летним юби­ле­ем со­зда­ния еди­ной цен­тра­ли­зо­ван­ной си­сте­мы профессионально-технического об­ра­зо­ва­ния в Рос­сии.

Же­лаю вам креп­ко­го здо­ро­вья, неис­ся­ка­е­мо­го за­па­са ду­шев­ных и фи­зи­че­ских сил, оп­ти­миз­ма и вдох­но­ве­ния, по­ко­ре­ния но­вых про­фес­си­о­наль­ных и твор­че­ских вер­шин, а так­же от­лич­но­го на­стро­е­ния каж­дый день!

За 80 лет си­сте­ма проф­тех­об­ра­зо­ва­ния про­шла непро­стой путь, пре­тер­пе­ла мно­же­ство ре­форм, пе­ре­стро­ек и до­пол­не­ний. За этот пе­ри­од учре­жде­ния про­фоб­ра­зо­ва­ния под­го­то­ви­ли для раз­лич­ных от­рас­лей эко­но­ми­ки мил­ли­о­ны ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных кад­ров. Имен­но бла­го­да­ря си­сте­ме проф­тех­об­ра­зо­ва­ния у мо­ло­де­жи про­сы­па­ет­ся ин­те­рес к ре­аль­ным прак­ти­че­ским зна­ни­ям и на­вы­кам, ко­то­рые необ­хо­ди­мы в жиз­ни и про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти.

©Николай Таф­ки­лье­вич Бургановди­рек­тор ГА­ПОУ СО УРТК им. А.С. Попова

По­дроб­нее об этом зна­ме­на­тель­ном юби­лее мож­но по­чи­тать на стра­ни­це офи­ци­аль­но­го сай­та кол­ле­джа по ссыл­ке: urtt​.ru/​p​r​o​f​t​e​c​h80