Новость из жизни радиоколледжа

Ро­ди­тель­ские со­бра­ния в ок­тяб­ре 2020 го­да

Ува­жа­е­мые ро­ди­те­ли сту­ден­тов 1 кур­са! При­гла­ша­ем вас по­се­тить ро­ди­тель­ские со­бра­ния в ок­тяб­ре 2020 го­да. Гра­фик до­сту­пен по ссыл­ке. Про­сим вас со­блю­дать ма­соч­ный ре­жим и при вхо­де предъ­яв­лять до­ку­мент, удо­сто­ве­ря­ю­щий лич­ность. Для уточ­не­ния ин­фор­ма­ции необ­хо­ди­мо свя­зать­ся с класс­ным ру­ко­во­ди­те­лем.

На со­бра­ни­ях бу­дут рас­смот­ре­ны сле­ду­ю­щие во­про­сы:

1. Вы­пол­не­ние еди­ных тре­бо­ва­ний сту­ден­та­ми кол­ле­джа как усло­вие без­опас­но­сти:

– от­вет­ствен­ность под­рост­ков за пра­во­на­ру­ше­ния и пре­ступ­ле­ния, в том чис­ле до­ве­де­ние ин­фор­ма­ции об ис­пол­не­нии за­ко­на СО № 73-ОЗ о на­хож­де­нии де­тей в ноч­ное вре­мя в об­ще­ствен­ных ме­стах, о за­пре­те на ку­ре­ние в об­ще­ствен­ных ме­стах (оста­но­воч­ном ком­плек­се), об опас­но­сти во­вле­че­ния в экс­тре­мист­ские груп­пи­ров­ки и вы­хо­ды на сай­ты экс­тре­мист­кой на­прав­лен­но­сти, от­вет­ствен­но­сти за упо­треб­ле­ние и рас­про­стра­не­ние ПАВ, об от­вет­ствен­но­сти за кра­жи в тор­го­вых цен­трах, о без­опас­но­сти на до­ро­гах, элек­тро­без­опас­но­сти, дей­стви­ях сту­ден­та в усло­ви­ях ЧС;
– ос­нов­ные пра­ви­ла внут­рен­не­го рас­по­ряд­ка для сту­ден­тов кол­ле­джа;
– ос­нов­ные пра­ви­ла про­жи­ва­ния в сту­ден­че­ском об­ще­жи­тии.

2. Об ан­ти­кор­руп­ци­он­ной по­ли­ти­ке кол­ле­джа.

3. О про­фи­лак­ти­ке ОРВИ, грип­па и ко­ро­на­ви­ру­са. Ин­фор­ми­ро­ва­ние о при­ви­воч­ной кам­па­нии.

4. О про­ве­де­нии социально-психологического те­сти­ро­ва­ния, на­прав­лен­но­го на ран­нее вы­яв­ле­ние неме­ди­цин­ско­го по­треб­ле­ния нар­ко­ти­че­ских средств и пси­хо­троп­ных ве­ществ.

5. По­ря­док обучения на оч­ных от­де­ле­ни­ях кол­ле­джа.

6. Ито­ги успе­ва­е­мо­сти и по­се­ща­е­мо­сти за сен­тябрь. От­чет о про­ве­де­нии кур­са «Учись учить­ся» в сен­тяб­ре 2020 го­да.

7. Ак­ту­а­ли­за­ция ан­кет­ных дан­ных ро­ди­те­лей и сту­ден­тов и спо­со­бов свя­зи, сбор све­де­ний об усло­ви­ях про­жи­ва­ния сту­ден­тов и ин­фор­ма­ции об ин­ди­ви­ду­аль­ных склон­но­стях сту­ден­тов.

8. О предо­став­ле­нии до­пол­ни­тель­ных об­ра­зо­ва­тель­ных услуг для бюд­жет­ных групп 1 кур­са

9. О ра­бо­те сту­ден­че­ских клу­бов, круж­ков и спор­тив­ных сек­ций в 2020-2021 учеб­ном го­ду.