Новость из жизни радиоколледжа

Ува­жа­е­мые пре­по­да­ва­те­ли, со­труд­ни­ки и ве­те­ра­ны кол­ле­джа! До­ро­гие сту­ден­ты и вы­пуск­ни­ки!

Ад­ми­ни­стра­ция, проф­со­юз­ный ко­ми­тет, пе­да­го­ги­че­ский кол­лек­тив и сту­ден­че­ский со­вет Ураль­ско­го ра­дио­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа им. А.С. Попова сер­деч­но по­здрав­ля­ют вас с пред­сто­я­щи­ми за­ме­ча­тель­ны­ми празд­ни­ка­ми.

С Днем ра­дио, про­фес­си­о­наль­ным празд­ни­ком для всех, кто свя­зал свою тру­до­вую де­я­тель­ность и уче­бу с ра­дио­кол­ле­джем! С Ве­ли­ким празд­ни­ком 77-летия По­бе­ды со­вет­ско­го на­ро­да в Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной войне 1941-1945 го­дов!

70 лет ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж по­свя­тил вос­пи­та­нию и обу­че­нию мо­ло­де­жи, все­гда ша­гая в но­гу со вре­ме­нем, щед­ро пе­ре­да­вая свои зна­ния и уме­ния сту­ден­там, ис­поль­зуя весь свой бо­га­тый опыт и по­тен­ци­ал, ре­шая за­да­чи, сто­я­щие пе­ред на­шим об­ще­ством и го­су­дар­ством.

Судь­ба на­шей об­ра­зо­ва­тель­ной ор­га­ни­за­ции все­гда скла­ды­ва­лась из су­деб кон­крет­ных лю­дей: ру­ко­во­ди­те­лей, пе­да­го­гов, сту­ден­тов и вы­пуск­ни­ков, – чьим тру­дом и та­лан­том опре­де­лял­ся об­лик кол­ле­джа, тот осо­бый ко­ло­рит, ко­то­рый сде­лал его узна­ва­е­мым по всей стране.

Пе­да­го­ги­че­ский со­став кол­ле­джа все­гда от­ли­ча­ли са­мые луч­шие лич­ные ка­че­ства – тре­бо­ва­тель­ность к се­бе, тру­до­лю­бие, от­вет­ствен­ность, доб­ро­же­ла­тель­ное от­но­ше­ние к окру­жа­ю­щим, твор­че­ский под­ход к де­лу и на­це­лен­ность на ре­зуль­тат. Вы­ра­жа­ем глу­бо­кую при­зна­тель­ность пе­да­го­гам и ве­те­ра­нам за пло­до­твор­ный и доб­ро­со­вест­ный труд и лич­ный вклад в под­го­тов­ку спе­ци­а­ли­стов для пред­при­я­тий обо­рон­ных от­рас­лей про­мыш­лен­но­сти и пред­при­я­тий ма­ло­го биз­не­са!

По­чти 30 ты­сяч вы­пуск­ни­ков ра­бо­та­ют в Сверд­лов­ской об­ла­сти и по всей Рос­сии, при­умно­жая доб­рое имя ра­дио­кол­ле­джа сво­им про­фес­си­о­на­лиз­мом. Раз­но­сто­ронне раз­ви­тые, та­лант­ли­вые, це­ле­устрем­лен­ные на­ши сту­ден­ты ре­а­ли­зу­ют се­бя в раз­ных об­ла­стях де­я­тель­но­сти, про­яв­ля­ют на­стой­чи­вость в обу­че­нии, ини­ци­а­ти­ву и твор­че­ский под­ход в лю­бых на­чи­на­ни­ях.

От всей ду­ши же­ла­ем всем доб­ро­го здо­ро­вья, сча­стья, бла­го­по­лу­чия, успе­хов во всех Ва­ших де­лах, ду­шев­ных сил, со­зи­да­тель­ной энер­гии и оп­ти­ми­сти­че­ско­го взгля­да на жизнь!

Ин­фор­ми­ру­ем, что в свя­зи со слож­ной об­ста­нов­кой в стране тор­же­ствен­ные ме­ро­при­я­тия для ра­бот­ни­ков, по­свя­щен­ные 70-летию об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния,  пе­ре­не­се­ны  на ок­тябрь 2022 го­да и бу­дут при­уро­че­ны к про­фес­си­о­наль­но­му празд­ни­ку – День проф­тех­об­ра­зо­ва­ния.

Ме­ро­при­я­тия для сту­ден­тов кол­ле­джа со­сто­ят­ся в со­от­вет­ствии Про­грам­мой юби­лей­ных ме­ро­при­я­тий, раз­ме­щен­ной на сай­те: https://​urtt​.ru/​u​r​t​k​70/.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: