Новость из жизни радиоколледжа

Крым­ская вес­на

18 мар­та 2022 го­да сту­ден­ты из групп Ми-101, Л-212, Кс-340, Кс-341, По-330 по­се­ти­ли кон­церт на Пло­тин­ке, ко­то­рый про­хо­дил в рам­ках еже­год­ной го­род­ской ак­ции, при­уро­чен­ной к 8-й го­дов­щине при­со­еди­не­ния Кры­ма к Рос­сии.

На сцене вы­сту­пи­ли гу­бер­на­тор Сверд­лов­ской об­ла­сти Евгений Куй­ва­шев, ру­ко­во­ди­тель До­ма доб­ро­воль­цев Сверд­лов­ской об­ла­сти Евгений Дай­нес, Ге­рой Рос­сии Сергей Во­ро­нин и дру­гие пред­ста­ви­те­ли об­ще­ствен­но­сти. Сре­ди неожи­дан­ных зри­те­ля­ми го­стей ме­ро­при­я­тия стал Ва­дим Са­мой­лов, ли­дер рок-группы «Ага­та Кри­сти».

Все вы­сту­па­ю­щие на сцене при­зы­ва­ли к под­держ­ке ДНР и ЛНР, го­во­ри­ли о ми­ре, ко­то­ро­го хо­чет каж­дый че­ло­век, и о под­держ­ке на­ших во­ен­но­слу­жа­щих. «Ни­кто не хо­чет вой­ны. Мы хо­тим, что­бы она за­кон­чи­лась, и имен­но по­это­му про­хо­дит эта спе­цо­пе­ра­ция», – ска­зал Ва­дим Са­мой­лов.

Го­ря­чий чай и круж­ки в по­да­рок на­ши сту­ден­ты не по­лу­чи­ли, к со­жа­ле­нию, так как при­шли со сто­ро­ны Ма­лы­ше­ва, а не че­рез ос­нов­ной вход с Ле­ни­на. По­го­да бы­ла ве­сен­няя и ра­до­ва­ла солн­цем. Класс­ные ру­ко­во­ди­те­ли с удо­воль­стви­ем по­об­ща­лись с ре­бя­та­ми в нефор­маль­ной об­ста­нов­ке. Сту­ден­ты у нас са­мые луч­шие: ду­ма­ю­щие, спра­вед­ли­вые, ис­крен­ние и ве­сё­лые. Спа­си­бо, ре­бя­та!!!

Ви­део­ро­лик с уча­сти­ем на­ших сту­ден­тов до­сту­пен на офи­ци­аль­ном YouTube-канале кол­ле­джа по ссыл­ке.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: