Новость из жизни радиоколледжа

От­бор мо­ло­дых граж­дан для по­ощ­ре­ния ту­ри­сти­че­ски­ми по­езд­ка­ми в Крым

По ини­ци­а­ти­ве Гу­бер­на­то­ра Сверд­лов­ской об­ла­сти Ев­ге­ния Куй­ва­ше­ва 26 ян­ва­ря 2022 го­да стар­то­вал кон­курс по от­бо­ру мо­ло­дых граж­дан из Сверд­лов­ской об­ла­сти для по­ощ­ре­ния ту­ри­сти­че­ски­ми по­езд­ка­ми в Рес­пуб­ли­ку Крым за успе­хи в доб­ро­воль­че­ской (во­лон­тер­ской) и иной об­ще­ствен­но по­лез­ной де­я­тель­но­сти.

Ор­га­ни­за­то­ром кон­кур­са яв­ля­ет­ся Ми­ни­стер­ство об­ра­зо­ва­ния и мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ки Сверд­лов­ской об­ла­сти. Кон­курс про­во­дит­ся по сле­ду­ю­щим на­прав­ле­ни­ям: «Луч­ший во­лон­тер», «Мо­ло­дой про­фес­си­о­нал», «Луч­ший мо­ло­деж­ный про­ект» и «Ли­дер мо­ло­деж­но­го объ­еди­не­ния».

При­ем за­явок на уча­стие в кон­кур­се про­длит­ся до 12:00 по ураль­ско­му вре­ме­ни 2 мар­та 2022 го­да в ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ной ин­фор­ма­ци­он­ной си­сте­ме «Мо­ло­дежь Рос­сии» по ссыл­ке: https://​myrosmol​.ru/​e​v​e​n​t​/​8​4​686

Узнать по­дроб­ную ин­фор­ма­цию о кон­кур­се мож­но в со­об­ще­стве «Мо­ло­дежь Сверд­лов­ской об­ла­сти» в со­ци­аль­ной се­ти «ВКон­так­те»: https://​vk​.com/​m​o​l​o​d​o​s​t​_66, а так­же по те­ле­фо­ну: +7(343)312-00-04 (доб. 039).