Новость из жизни радиоколледжа

На­граж­де­ние при­зе­ров го­род­ской Спар­та­ки­а­ды по шах­ма­там в блиц-формате

24 де­каб­ря 2021 го­да в ра­дио­кол­ле­дже со­сто­я­лась тор­же­ствен­ная це­ре­мо­ния на­граж­де­ния пред­ста­ви­те­лей ко­манд юно­шей и де­ву­шек, за­няв­ших II и III ме­ста со­от­вет­ствен­но на Спар­та­киа­де по шах­ма­там в блиц-формате сре­ди про­фес­си­о­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций Ека­те­рин­бур­га.

Спар­та­ки­а­да про­шла 29 но­яб­ря 2021 г. на пло­щад­ке Му­ни­ци­паль­но­го бюд­жет­но­го учре­жде­ния спор­тив­ной шко­лы «Ин­тел­лект» (Дво­рец шах­мат). От кол­ле­джа бы­ли вы­дви­ну­ты две ко­ман­ды, сфор­ми­ро­ван­ные из иг­ро­ков Клу­ба ин­тел­лек­ту­аль­ных на­столь­ных игр.

По­здрав­ля­ем ре­бят с по­лу­че­ни­ем за­слу­жен­ных на­град! Ал­ла­ев Алек­сандр (гр. Э-354), Буз­ма­ков Вла­ди­слав (гр. Кс-340), Ма­рьин Се­мен (гр. Э-355), Про­ко­пен­ко Ар­те­мий (гр. И-416), Га­ми­до­ва Нон­на (гр. И-416), Лу­ки­на Ксе­ния (гр. Ис-408), Ко­ря­ки­на Мар­га­ри­та (гр. Д-314) и Че­пе­ле­ва Со­фья (гр. Д-215) – вы боль­шие мо­лод­цы! Же­ла­ем вам в бу­ду­щем но­вых по­бед не толь­ко на шах­мат­ных дос­ках, но и в про­фес­си­о­наль­ной сфе­ре!

За ор­га­ни­за­цию и со­про­вож­де­ние уча­стия сту­ден­тов в со­рев­но­ва­ни­ях бла­го­да­рим ру­ко­во­ди­те­ля Клу­ба ин­тел­лек­ту­аль­ных на­столь­ных игр и пре­по­да­ва­те­ля Ере­ме­е­ва Алек­сея Лео­ни­до­ви­ча.