Новость из жизни радиоколледжа

Вни­ма­ние: ди­стан­ци­он­ное обу­че­ние

В со­от­вет­ствии с при­ка­зом Ми­ни­стер­ства об­ра­зо­ва­ния и мо­ло­деж­ной по­ли­ти­ки Сверд­лов­ской об­ла­сти с 8 но­яб­ря по 13 но­яб­ря 2021 го­да вклю­чи­тель­но об­ра­зо­ва­тель­ный про­цесс во всех учеб­ных груп­пах пе­ре­во­дит­ся в ди­стан­ци­он­ный ре­жим.

На дан­ный мо­мент пла­ни­ру­ет­ся, что ос­нов­ным ин­фор­ма­ци­он­ным ре­сур­сом для вза­и­мо­дей­ствия пре­по­да­ва­те­лей и сту­ден­тов оч­ных от­де­ле­ний ста­нет плат­фор­ма си­сте­мы ди­стан­ци­он­но­го обучения Moodle (http://​moodle​.urtk​.su/).

По­дроб­ные ин­струк­ции по ра­бо­те с этой плат­фор­мой бу­дут под­го­тов­ле­ны и раз­ме­ще­ны на офи­ци­аль­ном сай­те кол­ле­джа в раз­де­ле «Ди­стан­ци­он­ное обу­че­ние» (https://​urtt​.ru/​s​t​u​d​e​n​t​s​/​d​i​s​t​a​nt/) поз­же. Об­лач­ное хра­ни­ли­ще Google Диск (в том чис­ле кор­по­ра­тив­ные учет­ные за­пи­си Google) про­дол­жит функ­ци­о­ни­ро­вать, но уже не в ка­че­стве ба­зы ор­га­ни­за­ции учеб­но­го про­цес­са в уда­лен­ном ре­жи­ме.

Учеб­ные прак­ти­ки, на­ча­ло про­ве­де­ния ко­то­рых бы­ло преду­смот­ре­но Ка­лен­дар­ным учеб­ным гра­фи­ком на 2021-2022 учеб­ный год с 08.11.2021 по 13.11.2021, пе­ре­не­се­ны пред­ва­ри­тель­но на неде­лю.

За­се­ле­ние в об­ще­жи­тие в этот пе­ри­од не преду­смот­ре­но! Сле­ди­те за об­нов­ле­ни­я­ми но­вост­ной лен­ты!