Новость из жизни радиоколледжа

Об­ласт­ная сту­ден­че­ская научно-практическая кон­фе­рен­ция

С 07 ок­тяб­ря по 08 ок­тяб­ря 2021 го­да на­ши сту­ден­ты при­ня­ли уча­стие в XXIV Об­ласт­ной сту­ден­че­ской научно-практической кон­фе­рен­ции «Осо­бен­но­сти раз­ра­бот­ки и внед­ре­ния мо­ло­деж­ных бизнес-проектов как усло­вие социально-экономического раз­ви­тия Ура­ла».

Кон­фе­рен­ция на­ча­лась с пле­нар­но­го за­се­да­ния, где спи­ке­ры де­ли­лись свои опы­том ре­а­ли­за­ции бизнес-идей. По­сле обе­да на­ча­лась пло­до­твор­ная ра­бо­та в про­ект­ных груп­пах по сек­ци­ям. На­ши сту­ден­ты во­шли в со­став: сек­ции «Тех­но­Ло­гич­но» (раз­ра­бот­ка про­ек­та в об­ла­сти при­ме­не­ния IT-технологий) и сек­ции «Мой край ни в чем не по­вто­рим» (под­го­тов­ка про­ек­та по изу­че­нию ста­нов­ле­ния гор­но­за­вод­ско­го де­ла на Ура­ле).

Кро­ме сов­мест­ной ра­бо­ты сек­ций, каж­дый участ­ник кон­фе­рен­ции смог по­се­тить мастер-класс по бизнес-планированию и по­лу­чить бес­цен­ный опыт в со­зда­нии и раз­ви­тии биз­не­са.

Вы­ра­жа­ем огром­ную бла­го­дар­ность за ак­тив­ное уча­стие в научно-практической кон­фе­рен­ции сту­ден­там: Ами­но­ву Ан­дрею (гр. И-416), Бе­лин­ско­му Пав­лу (гр. И-416), Гер­ма­ше­вой По­лине (гр. И-416), Де­ли­до­ву Ан­дрею (гр. И-416), Лях­но­вой Та­тьяне (гр. Л-311), Ма­то­хи­ной Ми­лане (гр. И-416), и их на­став­ни­кам: Ка­пу­сти­ну Ми­ха­и­лу Сер­ге­е­ви­чу и Фро­ло­вой Анне Алек­сан­дровне.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: