Новость из жизни радиоколледжа

Про­дол­жа­ет­ся при­ем на за­оч­ное от­де­ле­ние

При­гла­ша­ем по­сту­пить в Ураль­ский ра­дио­тех­ни­че­ский кол­ледж им. А.С. Попова для осво­е­ния пре­стиж­ных и вос­тре­бо­ван­ных вре­ме­нем спе­ци­аль­но­стей «Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние» и «Опе­ра­ци­он­ная де­я­тель­ность в ло­ги­сти­ке» по за­оч­ной фор­ме.

От­де­ле­ние за­оч­но­го обучения и экс­тер­на­та УРТК им. А.С. Попова про­дол­жа­ет при­ем аби­ту­ри­ен­тов на ба­зе сред­не­го об­ще­го об­ра­зо­ва­ния (11 клас­сов) для осво­е­ния об­ра­зо­ва­тель­ных про­грамм СПО по сле­ду­ю­щим спе­ци­аль­но­стям:

– 11.02.01 Ра­дио­ап­па­ра­то­стро­е­ние (ква­ли­фи­ка­ция: ра­дио­тех­ник, срок обучения: 3 го­да 10 ме­ся­цев). Вы­пуск­ник дан­ной спе­ци­аль­но­сти бу­дет го­тов к сле­ду­ю­щим ви­дам про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти:
1) Ор­га­ни­за­ция и вы­пол­не­ние сбор­ки и мон­та­жа ра­дио­тех­ни­че­ских си­стем, устройств и бло­ков в со­от­вет­ствии с тех­ни­че­ской до­ку­мен­та­ци­ей;
2) На­строй­ка и ре­гу­ли­ров­ка ра­дио­тех­ни­че­ских си­стем, устройств и бло­ков;
3) Про­ве­де­ние стан­дарт­ных и сер­ти­фи­ка­ци­он­ных ис­пы­та­ний уз­лов и бло­ков ра­дио­элек­трон­но­го из­де­лия;
4) Уча­стие в раз­ра­бот­ке и мо­де­ли­ро­ва­нии ра­дио­элек­трон­ных устройств.
Вы­пол­не­ние ра­бот по про­фес­сии «Мон­таж­ник ра­дио­элек­трон­ной ап­па­ра­ту­ры и при­бо­ров».

– 38.02.03 Опе­ра­ци­он­ная де­я­тель­ность в ло­ги­сти­ке (ква­ли­фи­ка­ция: опе­ра­ци­он­ный ло­гист, срок обучения: 2 го­да 10 ме­ся­цев). Вы­пуск­ник дан­ной спе­ци­аль­но­сти бу­дет го­тов к сле­ду­ю­щим ви­дам про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти:
1) Пла­ни­ро­ва­ние и ор­га­ни­за­ция ло­ги­сти­че­ско­го про­цес­са в ор­га­ни­за­ци­ях (в под­раз­де­ле­ни­ях) раз­лич­ных сфер де­я­тель­но­сти;
2) Управ­ле­ние ло­ги­сти­че­ски­ми про­цес­са­ми в за­куп­ках, про­из­вод­стве и рас­пре­де­ле­нии;
3) Оп­ти­ми­за­ция ре­сур­сов ор­га­ни­за­ции (под­раз­де­ле­ния), свя­зан­ных с управ­ле­ни­ем ма­те­ри­аль­ны­ми и нема­те­ри­аль­ны­ми по­то­ка­ми;
4) Оцен­ка эф­фек­тив­но­сти ра­бо­ты ло­ги­сти­че­ских си­стем и кон­троль ло­ги­сти­че­ских опе­ра­ций.

Об­ра­зо­ва­тель­ный про­цесс обес­пе­чен не толь­ко вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ным пе­да­го­ги­че­ским со­ста­вом – преподавателями-практиками, по­сто­ян­но по­вы­ша­ю­щи­ми свои про­фес­си­о­наль­ные ком­пе­тен­ции, но и со­от­вет­ству­ю­щей материально-технической ба­зой, вклю­ча­ю­щей в том чис­ле со­вре­мен­ные ла­бо­ра­то­рии и учебно-производственные ма­стер­ские.

Для по­ступ­ле­ния в кол­ледж на за­оч­ную фор­му обучения необ­хо­ди­мо свя­зать­ся с за­ве­ду­ю­щей за­оч­ным от­де­ле­ни­ем Со­ко­ло­вой На­та­льей Ге­ор­ги­ев­ной по те­ле­фо­ну +7(343)242-50-82 или элек­трон­ной по­чте sokolova-ng@urtk.su. Так­же во­про­сы мож­но за­да­вать в со­об­ще­ния со­об­ще­ства. Мы ждем вас!

По­дроб­ная ин­фор­ма­ция об за­оч­ном от­де­ле­нии на офи­ци­аль­ном сай­те кол­ле­джа по ссыл­ке: https://​urtt​.ru/​s​t​u​d​e​n​t​s​/​z​a​o​c​h​n​oe/