Новость из жизни радиоколледжа

Ин­фор­ма­ция о фор­ма­те обучения в 2021-2022 учеб­ном го­ду

Ува­жа­е­мые сту­ден­ты, пре­по­да­ва­те­ли и ро­ди­те­ли! Но­вый учеб­ный год в Ураль­ском ра­дио­тех­ни­че­ском кол­ле­дже им. А.С. Попова пла­ни­ру­ет­ся на­чать с 1 сен­тяб­ря 2021 г. сле­ду­ю­щим об­ра­зом (НО ВНИ­МА­ТЕЛЬ­НО СЛЕ­ДИ­ТЕ ЗА НО­ВО­СТЯ­МИ, ВОЗ­МОЖ­НЫ ИЗ­МЕ­НЕ­НИЯ):

– Все груп­пы 1 кур­са обу­ча­ют­ся пол­но­стью в оч­ном ре­жи­ме в со­от­вет­ствии с рас­пи­са­ни­ем за­ня­тий. 1 сен­тяб­ря ори­ен­ти­ро­воч­но в 9:00 всем сту­ден­там но­во­го на­бо­ра необ­хо­ди­мо явить­ся на тор­же­ствен­ную ли­ней­ку, по­свя­щен­ную Дню зна­ний, по­сле ко­то­рой со­сто­ит­ся зна­ком­ство с класс­ны­ми ру­ко­во­ди­те­ля­ми. За­ня­тия со­глас­но рас­пи­са­нию – с 3 па­ры (с 12:10).

– Сту­ден­ты 2, 3 и 4 кур­сов бу­дут обу­чать­ся в очно-дистанционном ре­жи­ме в со­от­вет­ствии с рас­пи­са­ни­ем за­ня­тий: каж­дая груп­па пять дней из ше­сти­днев­ной учеб­ной неде­ли учит­ся оч­но и один день – учит­ся ди­стан­ци­он­но.

За­се­ле­ние в об­ще­жи­тие со­сто­ит­ся 9:00-13:00, 14:00-20:00: 30 ав­гу­ста – сту­ден­ты но­во­го на­бо­ра, 31 ав­гу­ста – ра­нее про­жи­ва­ю­щие. По­дроб­нее о до­ку­мен­тах, ко­то­рые нуж­но предо­ста­вить для за­се­ле­ния – в раз­де­ле «Об­ще­жи­тие» на офи­ци­аль­ном сай­те кол­ле­джа: https://​urtt​.ru/​s​t​u​d​e​n​t​s​/​o​b​s​h​c​h​e​z​h​i​t​ie/.

В на­сто­я­щее вре­мя учеб­ная часть со­став­ля­ет рас­пи­са­ние за­ня­тий на учеб­ную неде­лю с 01.09.2021 по 04.09.2021, за­ве­ду­ю­щие от­де­ле­ни­я­ми под ру­ко­вод­ством за­ме­сти­те­ля ди­рек­то­ра по учеб­ной ра­бо­те за­вер­ша­ют раз­ра­бот­ку Ка­лен­дар­но­го учеб­но­го гра­фи­ка на 2021-2022 учеб­ный год. Рас­пи­са­ние и гра­фик бу­дут опуб­ли­ко­ва­ны 30-31 ав­гу­ста на стра­ни­це «Рас­пи­са­ние за­ня­тий» офи­ци­аль­но­го сай­та кол­ле­джа: https://​urtt​.ru/​s​t​u​d​e​n​t​s​/​d​n​e​v​n​o​e​/​r​a​s​p​i​s​a​n​i​ya/.

Мас­ка и пер­чат­ки на за­ня­ти­ях сту­ден­там и пре­по­да­ва­те­лям в обя­за­тель­ном по­ряд­ке не тре­бу­ет­ся, т.е. на своё усмот­ре­ние.