Новость из жизни радиоколледжа

Старт дет­ской оздо­ро­ви­тель­ной кам­па­нии

01 июня 2021 го­да сту­ден­ты из чис­ла чле­нов Сту­ден­че­ско­го пе­да­го­ги­че­ско­го от­ря­да «Арк­тур» успеш­но про­ве­ли ре­ги­стра­цию де­тей для вы­ез­да в МАУ ДОЛ «Юность» на ба­зе Гим­на­зии №8 «Ли­цей им. С.П. Дя­ги­ле­ва». Уже 02 июня де­ти и во­жа­тые от­кры­ли первую сме­ну лет­не­го оздо­ро­ви­тель­но­го се­зо­на 2021 го­да.

Ре­бя­та из сту­ден­че­ско­го пе­да­го­ги­че­ско­го от­ря­да «Арк­тур» по­де­ли­лись сво­и­ми ожи­да­ни­я­ми от ра­бо­ты в ла­ге­ре:

Про­ко­пьев Ни­ки­та, сту­дент груп­пы И-120: «Су­дя по то­му, как се­рьез­но нас го­то­ви­ли к ра­бо­те в ла­ге­ре, я ожи­даю хо­ро­шей, ка­че­ствен­ной и про­дук­тив­ной ра­бо­ты от на­ше­го от­ря­да. Един­ствен­ное, что я сей­час ис­пы­ты­ваю из эмо­ций – это огром­ное же­ла­ние наконец-то по­ехать в Юность»

Непом­ня­щая Ека­те­ри­на, сту­дент­ка груп­пы Кс-143: «На­де­юсь, все бу­дет кру­то!»

Ва­ся­ев Да­ни­ил, сту­дент груп­пы Кс-338: «Ожи­да­ния та­кие же, как и в са­мый пер­вый раз, ко­гда по­ехал в ла­герь. За вре­мя, что я тут бы­ваю, моя от­вет­ствен­ность рас­тёт, со­от­вет­ствен­но, и мой опыт ра­бо­ты с детьми в ла­ге­ре»

Пу­зан­ков Николай, сту­дент груп­пы Кс-143: «От сме­ны в ла­ге­ре я жду но­вых зна­комств и об­ще­ния со ста­ры­ми дру­зья­ми. Хо­чу по­лу­чить но­вые на­вы­ки и улуч­шить уже по­лу­чен­ные. И, ко­неч­но же, по­ло­жи­тель­ных эмо­ций, яр­ких впе­чат­ле­ний и хо­ро­ше­го на­стро­е­ния!»

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: