Новость из жизни радиоколледжа

Еди­ный день про­фи­лак­ти­ки

В рам­ках об­ласт­ной ак­ции «Еди­ный день про­фи­лак­ти­ки» в це­лях пре­ду­пре­жде­ния и пре­се­че­ния пре­ступ­ле­ний и пра­во­на­ру­ше­ний, со­вер­ша­е­мых несо­вер­шен­но­лет­ни­ми, фор­ми­ро­ва­ния норм без­опас­но­сти жиз­не­де­я­тель­но­сти в кол­ле­дже про­шли про­фи­лак­ти­че­ские бе­се­ды.

Со сту­ден­та­ми 1-2 кур­сов встре­ти­лись пред­ста­ви­те­ли субъ­ек­тов про­фи­лак­ти­ки: пред­се­да­тель и сек­ре­тарь Тер­ри­то­ри­аль­ной ко­мис­сии по де­лам несо­вер­шен­но­лет­них Фи­лип­по­ва Ю.А. и Яки­мо­ва И.Д., по­мощ­ник судьи Верх-Исетского рай­он­но­го су­да Бе­ло­ва П.А., стар­ший сле­до­ва­тель След­ствен­но­го ко­ми­те­та Верх-Исетского рай­о­на Хлы­сту­но­ва Е.Л.

Пре­ду­пре­жде­ние об от­вет­ствен­но­сти и по­след­стви­ях пра­во­на­ру­ше­ний и пре­ступ­ле­ний из уст лю­дей, зна­ю­щих не по­на­слыш­ке об из­ло­ман­ных судь­бах мо­ло­дых лю­дей, при­зва­но огра­дить от необ­ду­ман­ных по­ступ­ков и спо­соб­ство­вать фор­ми­ро­ва­нию за­ко­но­по­слуш­но­го по­ве­де­ния. На­де­ем­ся, что на­ши сту­ден­ты ни­ко­гда не всту­пят в кон­фликт с за­ко­ном, а свою энер­гию ре­а­ли­зу­ют в учеб­ной и про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: