Новость из жизни радиоколледжа

Социально-психологическое со­про­вож­де­ние обу­ча­ю­щих­ся

На офи­ци­аль­ный сайт кол­ле­джа во вклад­ку «Сту­ден­ту» до­бав­лен раз­дел «Социально-психологическое со­про­вож­де­ние» (https://​urtt​.ru/​s​t​u​d​e​n​t​s​/​s​o​p​r​o​v​o​z​h​d​e​n​ie/), со­дер­жа­щий ин­фор­ма­цию, ко­то­рая на­прав­ле­на на по­мощь сту­ден­там и их ро­ди­те­лям (за­кон­ным пред­ста­ви­те­лям) в ре­ше­нии раз­лич­ных со­ци­аль­ных и пси­хо­ло­ги­че­ских во­про­сов.

Ор­га­ни­зу­ют де­я­тель­ность по социально-психологическому со­про­вож­де­нию два ра­бот­ни­ка кол­ле­джа – со­ци­аль­ный пе­да­гог Ут­ки­на Эль­ми­ра Му­да­ри­сов­на и педагог-психолог Зем­цо­ва Наталья Юрьевна. Каж­дый из них все­гда го­тов ока­зать по­силь­ную по­мощь и под­держ­ку. Об­ра­тить­ся к Эль­ми­ре Му­да­ри­совне и На­та­лье Юрьевне мож­но в со­от­вет­ствии с раз­ме­щен­ны­ми на стра­ни­це гра­фи­ком и кон­такт­ны­ми дан­ны­ми.

В на­сто­я­щее вре­мя в раз­де­ле опуб­ли­ко­ва­ны ма­те­ри­а­лы по на­зна­че­нию со­ци­аль­ной сти­пен­дии и ма­те­ри­аль­ной по­мо­щи, в том чис­ле усло­вия по­лу­че­ния, ре­гу­ли­ру­ю­щие нор­ма­тив­ные до­ку­мен­ты, а так­же фор­мы за­яв­ле­ний.

По­ми­мо это­го, на стра­ни­це под за­го­лов­ком «Свя­зан­ные но­во­сти» до­ступ­ны но­вост­ные за­пи­си, под­го­тов­лен­ные педагог-психологом в пе­ри­од ди­стан­ци­он­но­го обучения в 2019-2020 учеб­ном го­ду.