Новость из жизни радиоколледжа

За­вер­шил­ся пер­вый се­местр 2020-2021 учеб­но­го го­да

Ува­жа­е­мые сту­ден­ты, пре­по­да­ва­те­ли, ро­ди­те­ли! Ра­ды со­об­щить вам, что се­го­дня окон­ча­ни­ем про­ме­жу­точ­ной ат­те­ста­ции (зим­ней сес­сии) офи­ци­аль­но за­вер­ша­ет­ся пер­вый се­местр 2020-2021 учеб­но­го го­да. Впе­ре­ди – дол­го­ждан­ные но­во­год­ние ка­ни­ку­лы.

Пред­став­ля­ем по­яс­не­ния по ос­нов­ным ор­га­ни­за­ци­он­ным во­про­сам:

1. Узнать ито­го­вые (сес­си­он­ные) оцен­ки за эк­за­ме­ны, за­че­ты и диф­фе­рен­ци­ро­ван­ные за­че­ты вы мо­же­те у сво­е­го класс­но­го ру­ко­во­ди­те­ля (ку­ра­то­ра). Он предо­ста­вит вам дан­ные из свод­ной ве­до­мо­сти, сфор­ми­ро­ван­ной на ос­но­ве оце­нок, вы­став­лен­ных пре­по­да­ва­те­ля­ми в элек­трон­ном жур­на­ле си­сте­мы «1С:Колледж ПРОФ».

2. Ес­ли по каким-то при­чи­нам у вас не по­лу­чи­лось сдать все необ­хо­ди­мые дис­ци­пли­ны, меж­дис­ци­пли­нар­ные кур­сы, учеб­ные прак­ти­ки, то нуж­но обя­за­тель­но вы­пол­нить остав­ши­е­ся за­да­ния по ним в ка­ни­ку­ляр­ное вре­мя. С пре­по­да­ва­те­лем мож­но бу­дет свя­зать­ся 9 ян­ва­ря 2021 го­да (в том чис­ле по­сред­ством ви­део­кон­фе­ренц­свя­зи), по­дроб­нее об этом бу­дет со­об­ще­ние в пап­ке груп­пы на об­лач­ном хра­ни­ли­ще «Гугл-диск».

3. При­каз о на­зна­че­нии ака­де­ми­че­ских сти­пен­дий сту­ден­там учеб­ных групп, обу­ча­ю­щих­ся оч­но на бюд­жет­ной ос­но­ве, бу­дет го­то­вить­ся за­ве­ду­ю­щи­ми от­де­ле­ни­я­ми до 15 ян­ва­ря 2021 го­да по ре­зуль­та­там зим­ней сес­сии. Сти­пен­дию по­лу­чат толь­ко те, кто за эк­за­ме­ны, за­че­ты и диф­фе­рен­ци­ро­ван­ные за­че­ты име­ет по­ло­жи­тель­ные оцен­ки: «за­чте­но», 4 (хо­ро­шо) и 5 (от­лич­но).

4. Ин­фор­ма­ция, свя­зан­ная с об­ще­жи­ти­ем раз­ме­ща­ет­ся в раз­де­ле «Об­ще­жи­тие» (пе­рей­ти), а так­же в офи­ци­аль­ном со­об­ще­стве общежития во «ВКон­так­те» (пе­рей­ти).

5. Учеб­ный про­цесс в но­вом ка­лен­дар­ном го­ду воз­об­нов­ля­ет­ся 11 ян­ва­ря в ди­стан­ци­он­ном ре­жи­ме. Ис­клю­че­ни­ем яв­ля­ют­ся толь­ко сту­ден­ты групп Р-246, Р-344, Р-442, Би-315, ко­то­рые в со­от­вет­ствии с со­став­лен­ным учеб­ной ча­стью гра­фи­ком с 11.01.2021 оч­но вы­хо­дят на учеб­ные прак­ти­ки. Гра­фик бу­дет раз­ме­щен в раз­де­ле «Рас­пи­са­ние за­ня­тий» (пе­рей­ти).