Новость из жизни радиоколледжа

При­гла­ша­ем на Фе­сти­валь про­фес­сий «Би­лет в бу­ду­щее»

В рам­ках На­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та сквоз­ных ра­бо­чих про­фес­сий вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ных от­рас­лей про­мыш­лен­но­сти по ме­то­ди­ке WorldSkills в 2020 го­ду в пе­ри­од с 01 но­яб­ря по 23 но­яб­ря на ба­зе ра­дио­кол­ле­джа бу­дет ор­га­ни­зо­ван и про­ве­ден Фе­сти­валь про­фес­сий «Би­лет в бу­ду­щее».

Дан­ный фе­сти­валь – это ком­плекс­ная профори­ен­та­ци­он­ная пло­щад­ка в оч­ном или онлайн-формате для воз­мож­но­го еди­но­вре­мен­но­го про­ве­де­ния прак­ти­че­ских ме­ро­при­я­тий, вклю­ча­ю­щих в се­бя Урок про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства и мини-пробы Try-a-Skill (в онлайн-формате).

На ба­зе кол­ле­джа прой­дут мини-пробы по ком­пе­тен­ции «Веб-дизайн и раз­ра­бот­ка» (раз­ра­бот­ка лич­ной страницы-визитки) для обу­ча­ю­щих­ся 6-7 клас­сов в ре­жи­ме он­лайн, по ком­пе­тен­ции «Элек­тро­ни­ка» (сбор­ка и про­грам­ми­ро­ва­ние све­то­фо­ра) для обу­ча­ю­щих­ся 6-11 клас­сов в ре­жи­ме он­лайн по Гра­фи­ку (.pdf).

Для уча­стия в про­ек­те необ­хо­ди­мо прой­ти ре­ги­стра­цию на плат­фор­ме https://​bilet​.worldskills​.ru ( Ин­струк­ция для ро­ди­те­лей (.pdf)).