Новость из жизни радиоколледжа

Меж­ду­на­род­ный кон­курс вы­пуск­ных ква­ли­фи­ка­ци­он­ных ра­бот, вы­пол­нен­ных с ис­поль­зо­ва­ни­ем ПП «1С»

Ека­те­ри­на Дмит­ри­е­ва, вы­пуск­ни­ца спе­ци­аль­но­сти «При­клад­ная ин­фор­ма­ти­ка (по от­рас­лям)» 2020 го­да, за­ня­ла 1 ме­сто по Ураль­ско­му фе­де­раль­но­му окру­гу и вы­шла в фи­нал от Ур­ФО в 13-м Меж­ду­на­род­ном кон­кур­се вы­пуск­ных ква­ли­фи­ка­ци­он­ных ра­бот, вы­пол­нен­ных с ис­поль­зо­ва­ни­ем про­грамм­ных про­дук­тов «1С».

На­ша вы­пуск­ни­ца пред­ста­ви­ла на кон­курс свой ди­плом­ный про­ект, свя­зан­ный с раз­ра­бот­кой на плат­фор­ме «1С: Пред­при­я­тие 8.3» ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ной ин­фор­ма­ци­он­ной си­сте­мы го­сти­ни­цы «САН-РАЙЗ», вы­пол­нен­ный под ру­ко­вод­ством пре­по­да­ва­те­лей кол­ле­джа Алек­сандра Ва­си­лье­ви­ча Пер­ми­но­ва, Де­ни­са Ва­си­лье­ви­ча Да­вы­до­ва и Та­тья­ны Ар­те­мьев­ны Южа­ни­но­вой.

Ека­те­ри­на, как по­бе­ди­тель кон­кур­са, по­лу­чит от ор­га­ни­за­то­ров – рос­сий­ской ком­па­нии «1С» – на­гра­ду в 100 000 руб­лей! От всей ду­ши по­здрав­ля­ем Ека­те­ри­ну и её ру­ко­во­ди­те­лей с этой гран­ди­оз­ной по­бе­дой, де­мон­стри­ру­ю­щей очень вы­со­кий уро­вень ка­че­ства под­го­тов­ки спе­ци­а­ли­стов в ра­дио­кол­ле­дже!