Новость из жизни радиоколледжа

Празд­но­ва­ние Дня учи­те­ля в ра­дио­кол­ле­дже

5 ок­тяб­ря в Ураль­ском ра­дио­тех­ни­че­ском кол­ле­дже им. А.С. Попова успеш­но про­шли ме­ро­при­я­тия, при­уро­чен­ные ко Все­мир­но­му дню учи­те­ля – про­фес­си­о­наль­но­му празд­ни­ку на­ших ве­те­ра­нов, пре­по­да­ва­те­лей, ма­сте­ров про­из­вод­ствен­но­го обучения и мно­гих дру­гих со­труд­ни­ков:

08:00. В хол­ле пре­по­да­ва­те­лей по­здрав­ля­ли чле­ны пе­да­го­ги­че­ско­го от­ря­да «Арк­тур» и пред­се­да­тель Сту­ден­че­ско­го со­ве­та. Ре­бя­та про­во­ди­ли бес­про­иг­рыш­ную ло­те­рею: участ­ни­ку (пре­по­да­ва­те­лю) пред­ла­га­лось от­ве­тить на за­ни­ма­тель­ный во­прос и по­сле это­го по­лу­чить неболь­шой, но при­ят­ный приз.

11:40. В ак­то­вом за­ле про­во­ди­лась де­мон­стра­ция ра­бот студентов-участников ди­стан­ци­он­но­го II Сту­ден­че­ско­го Арт-фестиваля «Я-талантLIVE». Так­же око­ло за­ла тор­же­ствен­но на­граж­да­ли по­бе­ди­те­лей фе­сти­ва­ля. На це­ре­мо­нии вы­сту­пил и пед­от­ряд «Арк­тур» c тан­цем «От Вол­ги до Ени­сея».

15:00. Ди­рек­тор и административно-управленческий пер­со­нал со­бра­лись для об­щей по­здра­ви­тель­ной фо­то­гра­фии на фоне фла­га с эм­бле­мой и на­име­но­ва­ни­ем кол­ле­джа, кар­той Сверд­лов­ской об­ла­сти и офи­ци­аль­ным ло­го­ти­пом #профтех80. По­дроб­нее по ссыл­ке.

15:30. За боль­шой вклад в си­сте­му про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния, уча­стие в дви­же­нии (WorldSkills Russia), ка­че­ствен­ную под­го­тов­ку спе­ци­а­ли­стов сред­не­го зве­на на ди­рек­тор­ском при­е­ме на­граж­де­ны пре­по­да­ва­те­ли и сту­ден­ты. По­дроб­нее по ссыл­ке.

ФО­ТО­ГА­ЛЕ­РЕЯ: