Новость из жизни радиоколледжа

Осо­бен­но­сти ор­га­ни­за­ции об­ра­зо­ва­тель­но­го про­цес­са учеб­ных групп 2-4 кур­сов с 5 ок­тяб­ря 2020 го­да

Ува­жа­е­мые сту­ден­ты, ро­ди­те­ли и пре­по­да­ва­те­ли! На­по­ми­на­ем, что с 5 ок­тяб­ря учеб­ные груп­пы 2-4 кур­са на­чи­на­ют учить­ся в оч­ном ре­жи­ме. Оч­ная фор­ма обучения со­хра­ня­ет­ся и у пер­во­курс­ни­ков.

Од­на­ко сту­ден­ты 2-4 кур­сов один день из ше­сти­днев­ной учеб­ной неде­ли бу­дут за­ни­мать­ся в ди­стан­ци­он­ном фор­ма­те:

1) Гра­фик рас­пре­де­ле­ния та­ких дней меж­ду груп­па­ми до­бав­лен на стра­ни­цу «Рас­пи­са­ние за­ня­тий» (вклад­ка «Сту­ден­ту», раз­дел «Днев­ное от­де­ле­ние») офи­ци­аль­но­го сай­та кол­ле­джа.

2) Так­же дни обучения в ди­стан­ци­он­ном фор­ма­те групп 2-4 кур­сов бу­дут от­ра­жать­ся зе­ле­ным цве­том в элек­трон­ных таб­ли­цах с рас­пи­са­ни­ем, раз­ме­щен­ных на сер­ви­се Google Диск. Ес­ли в рас­пи­са­нии не ука­зан но­мер ауди­то­рии – это зна­чит, что па­ра про­хо­дит ди­стан­ци­он­но.

Ес­ли вам необ­хо­ди­мо узнать да­ты на­ча­ла и за­вер­ше­ния учеб­ных прак­тик, при­мер­ную про­дол­жи­тель­ность про­ме­жу­точ­ных ат­те­ста­ций (сес­сий), ка­ни­кул – сле­ду­ет об­ра­щать­ся к Ка­лен­дар­но­му учеб­но­му гра­фи­ку – ос­нов­но­му до­ку­мен­ту, опре­де­ля­ю­ще­му ре­жим и со­дер­жа­ние об­ра­зо­ва­тель­но­го про­цес­са для каж­дой учеб­ной груп­пы в те­че­ние 2020-2021 учеб­но­го го­да.