Новость из жизни радиоколледжа

Де­ло­вая про­грам­ма Фи­на­ла VIII На­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы»

При­гла­ша­ем всех же­ла­ю­щих при­нять уча­стие в ка­че­стве зри­те­ля в ме­ро­при­я­ти­ях Де­ло­вой про­грам­мы фи­наль­но­го эта­па VIII На­ци­о­наль­но­го чем­пи­о­на­та «Мо­ло­дые про­фес­си­о­на­лы» (WorldSkills Russia), про­ект ко­то­рой раз­ме­щен ни­же в ме­диа­га­ле­рее. Ин­струк­ция для участ­ни­ков до­ступ­на по ссыл­ке.

Все ак­тив­но­сти Чем­пи­о­на­та раз­ме­ще­ны на спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной плат­фор­ме wsr​.online, где по­се­ти­те­ли смо­гут уви­деть транс­ля­ции с кон­курс­ных пло­ща­док Чем­пи­о­на­та, по­участ­во­вать в ак­тив­но­стях и чел­лен­джах с бло­ге­ра­ми, вы­иг­рать при­зы, прой­ти онлайн-тестирование в рам­ках про­ек­та «Би­лет в бу­ду­щее», за­пи­сать­ся на про­ф­про­бы и try-a-skill (онлайн-посещение пло­ща­док и мастер-классов Чем­пи­о­на­та для школь­ни­ков).

Пе­рей­ти на плат­фор­му wsr​.online воз­мож­но с сай­та Чем­пи­о­на­та, так­же все транс­ля­ции мож­но бу­дет уви­деть на стра­ни­цах в со­ци­аль­ных се­тях: ВКон­так­те (пе­рей­ти), YouTube (пе­рей­ти).

МЕ­ДИА­ГА­ЛЕ­РЕЯ: